Портативный осциллограф Hantek DSO1062B
Артикул (код товара): 4074
нет отзывов
Производитель (бренд):  HANTEK
нет отзывов
Портативный осциллограф Hantek DSO1062B фото 1
Портативный осциллограф Hantek DSO1062B фото 2
Портативный осциллограф Hantek DSO1062B фото 3
Портативный осциллограф Hantek DSO1062B фото 4
Портативный осциллограф Hantek DSO1062B фото 5
HANTEK
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
DSO1062B
Гарантия, мес.
18
Смотреть все характеристики
Характеристики Hantek DSO1062B
Модель (серия)
DSO1062B
Страна производства
Китай
Гарантия, мес.
18
Основные характеристики
Вид
Глубина памяти на канал
Кол-во аналоговых каналов
2
Кол-во цифровых каналов
Полоса пропускания, МГц
60
Частота дискретизации на канал, МВыб/с
Вертикальная система
Время нарастания, нс
Разреш. по вертикали (разрядность АЦП)
Встроенные функции и опции
Возм. сохранения осциллограмм
Встроенные опции
Мультиметр
Анализатор спектра сигнала с помощью БПФ
Декодирование сигналов шин
Нет
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Телекоммуникации
Обучение и научные исследования
Разреш. дисплея, пиксель
Описание Hantek DSO1062B
Максимальная частота дискретизации 1 ГГц при 1 канале, 500 МГц при 2-х каналах
Эквивалентная дискретизация 25 ГГц
Количество каналов 2
Время нарастания 5.8 нс
Режим регистрации обычный
пиковый детектор
Вертикальная система
Связь по входу открытый, закрытый, земля
Входной импеданс 1 МОм ± 2% ± 20 пФ ± 3 пФ
Учет ослабления пробников 1X, 10X, 100X, 1000X
Макс. входное напряжение AC: 600 В, DC: 800 В
Вертикальное разрешение 8 бит
Горизонтальная система
Погрешность временной базы ± 50 ppm
Точность усиления по DC ± 4% для диапазона 5 мВ/дел до 2 мВ/дел
± 3% для диапазона 5 В/дел до 10 мВ/дел
Система синхронизации
Режим запуска фронт, пульс, альтернативный, видео (NTSC,PAL,SECAM)
Чувствительность триггера (по фронту) DC: CH1/CH2 (типично) 1 дел от DC до 10 МГц; 1.5 дел от 10 МГц
EXT(типично) 200 мВ от DC до 40 МГц
EXT/5(типично) 1 В от DC до 40 МГц
AC: Ослабляет сигналы ниже 10 Гц
HF Reject: ослабляет сигнал выше 80 кГц
LF Reject: ослабляет сигнал ниже 150 кГц
Noise Reject: уменьшает чувствительность триггера
Точность уровня триггера типично (для сигнала в фронтом около 20 нс)
CH1,CH2: +-(0.3 дел * В/дел) (в пределах 4 делений от центра)
Условия по наклону тогда >,<,=, не = по позитивному и негативному наклону
Условия по импульсу >,<,=,не =, позитивный или негативный
Условия по видео строка 1-525 (NTSC), 1-625 (PAL/SECAM)
Система измерения
Курсорные измерения
Ручные разность напряжений, разность времени, частота
Трассировка напряжение и время по точкам сигнала
Автоматические измерения
Операции Pk-Pk, Max, Min, Mean, Cyc RMS, Frequency, Period,
Rise Time, Fall Time, Positive Width, Negative Width
Обработка сигнала CH1+/- CH2, CH1xCH2, CH1/CH2, FFT (БПФ), инвертирование, pass/fail
Режим мультиметра
Режимы измерения напряжение, ток, сопротивление, емкость, тестирование диодов, проверка цепи
Максимальный ток на входе AC: 10 A, DC: 10 A
Входной импеданс 10 МОм
Общие характеристики
Дисплей TFT ЖК 5.6 дюймов 640 x 480 точек
Программное обеспечение совместимо с Windows 2000, XP, Vista, Windows7
Порты ввода / вывода USB 2.0 Full Speed
Питание от встроенной батареи Li-ion аккумулятор
Питание AC 100 В ~ 240 В, 50 Гц ~ 60 Гц; DC Вход: 12-17 В, 1500 мA
Габариты 245 мм х 163 мм х 52 мм