Новости

Необычные подарки на 8 марта – в магазине Суперайс!

Необычные подарки на 8 марта – в магазине Суперайс!

Топ подарков на 23 февраля для гиков, программистов, радиолюбителей и электронщиков в Суперайс

В канун Международного женского дня все мужчины мира озадачены выбором подарка любимым женщинам. Стандартный конфетно-букетный набор – это великолепно, ведь проявленная забота и внимание действительно бесценны.

Однако вспомним об историческом значении праздника. 8 марта – это день, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической, научной областях. Так что «умный» презент будет отличным решением, если ваши женщины проявляют активную тягу к творчеству, познанию мира! И если речь идет о детях, то здесь вообще одни плюсы: увлечение крутым развивающим гаджетом всегда можно разделить вместе со своим ребенком.

Элегантные 3D ручки для творческих натур

Инновационная 3D ручка Qiwer 703D — это подарок, который ожидают дети и взрослые. Позволяет создавать необычные рисунки, объемные поделки и композиции. Развивает фантазию, пространственное мышление, художественный вкус и моторику.

Ручка Qiwer имеет впечатляющий дизайн и станет отличным подарком на 8 марта не только благодаря внешнему виду, но и за счет широкого функционала. Эта трехмерная ручка абсолютно безопасна для детей младшего возраста, так как работает с экологичным PCL пластиком на низкой температуре – 30-40 градусов. Встроенный аккумулятор позволит рисовать без подключения к сети на протяжении 5 часов.

Модель 3D Pen-2 в свою очередь – это настоящий хит среди трехмерных ручек. Идеальное решение для первых проб в пространственном рисовании для детей от 10 лет и взрослых. Ручка второго поколения обладает встроенным экраном, который показывает текущую температуру пластика. Есть регулировка скорости подачи, которая влияет на толщину рисуемых линий. Сопло выполнено из керамики, что обеспечивает устойчивость к высоким температурам. При низкой цене 3D Pen-2 обладает всеми базовыми функциями современной 3Д ручки.

Еще один интересный вариант – ручка Malian Dolphin. Она имеет необычный дизайн корпуса в форме дельфина и приятную расцветку (на выбор ярко розовый или голубой цвет). Такой подарок наверняка придется по вкусу юной художнице. Приспособление абсолютно безопасно для дошколят, так как работает с холодным полиэфирным пластиком, натурального происхождения. С такой ручкой нестрашно оставить ребенка наедине со своими творческими идеями, а увлечься 3D ручкой Malian Dolphin очень легко! В комплекте с электроручкой вы найдете трафареты и альбом с шаблонами, которые помогут создать свои первые самодельные игрушки.

купить 3д ручку для ребенка
купить 3d ручку второго поколения
3д ручка для начинающих

Конструкторы Arduino – для любознательных проектировщиц и богинь DIY

Современная робототехника стремительно развивается в том числе благодаря интересу прекрасной половины человечества. Женщины занимаются проектировкой и разработкой роботов наравне с мужчинами, удивляя своими техническими изысканиями миллионы зрителей на Youtube. Конструктор на базе Arduino может стать правильным подарком в Международный женский день, если человек обладает пытливым умом и стремится к познанию нового.

«Ардуино» — наиболее распространенный на сегодняшний день стандарт микрокомпьютеров-конструкторов. С Arduino достаточно легко приступить к работе, необходимо лишь собрать схему, подсоединиться к ПК и написать простую программу. Робота можно модифицировать на свое усмотрение и обучить специфическим функциям, все зависит лишь от вашей фантазии. Среди самого простых проектов: обучение движению за маркером определенного цвета, преодолению препятствий. Роботы Arduino соревнуются друг с другом в борьбе сумо, в футболе и других подвижных играх.

Магазин Суперайс предлагает широкий выбор конструкторов для подарка начинающему робототехнику, среди которых выделим три бестселлера. Во-первых, это колесный робот в форме знаменитого «Бэтмобиля», который способен двигаться по заданной траектории, видит препятствия. Во-вторых – глазастый робот Qbot, оснащенный многочисленными сенсорами и способный искать выходы из запутанных лабиринтов! Все наборы обладают беспроводными модулями, обеспечивающими управление личным роботом со смартфона.

купить набор arduino
колесный робот arduino в москве

Учебный микроскоп – для юной мадам Кюри

Каждому человеку, увлеченному познанием мира вокруг, будет приятно получить в подарок качественный микроскоп. Больше всего такому подарку будут рады дети, ведь вокруг столько всего интересного. Мудрые взрослые, как правило, стремятся поддерживать в юных дарованиях тягу к новым знаниям.

Благодаря оптическому прибору, быть может, ученица определится с будущей профессией. Простой интерес зачастую превращается в серьезное увлечение, и из вчерашней школьницы, пристрастившейся к изучению окружающих предметов, может получиться талантливая ученая.

Для детей дошкольного возраста лучше приобрести прибор с сорокократным увеличением, адаптированный для новичков. Отличным выбором в данном случае станет микроскоп Bresser National Geographic. Устройство имеет современный дизайн, оснащено адаптером для смартфона и позволяет настраивать увеличительную способность от сорока до 640 крат. Детский микроскоп Bresser поможет увидеть и внимательно рассмотреть прозрачные объекты в проходящем свете, к примеру, каплю воды из аквариума или тонкий срез цветка.

Для детей постарше можно порекомендовать инструмент с лучшими увеличительными возможностями. Детский микроскоп с набором микропрепаратов 100x-1200x предоставляет широкий функционал для исследований, обеспечивая увеличение объектов до 1200 крат.

купить микроскоп для ребенка
купить микроскоп 1200х

Надеемся, что наш материал помог вам с выбором необычного подарка на 8 марта. Интересный и творческий презент способен приятно удивить ваших близких в Международный женский день, однако не стоит забывать и о простых вещах – дарить цветы вашим любимым женщинам, проявлять заботу и внимание. Для этого не нужен лишний повод.

Количество показов: 1331

Возврат к списку