Новости

Держим цены!

Держим цены!

Держим цены на минимальном уровне в Суперайс

Уважаемые покупатели!

Несмотря на непростую сложившуюся геополитическую и экономическую ситуацию в мире, мы продолжаем работать, преодолевать новые вызовы и сохранять эффективность логистических цепочек, чтобы и дальше помогать вам приобретать передовое измерительное оборудование.

Ничто так не влияет на цену, как отсутствие посредников. Поэтому мы закупаем оборудование напрямую у заводов-производителей и у проверенных поставщиков, что помогает нам продавать оборудование с минимальной наценкой. За 9 лет работы мы наладили долгосрочные партнерские отношения с проверенными производителями микроэлектроники и КИП, и добились снижения стоимости закупок. В новых реалиях мы по-прежнему стараемся поддерживать вас и держать цены на минимально возможном уровне.

На наших складах более 9 000 наименований приборов и комплектующих, но также мы можем привезти под заказ всё от резисторов до высокотехнологичного промышленного оборудования. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом и подбираем оборудование под требования конкретной производственной задачи. Под конкретный запрос организовываем поиск и проверку производителей определенных товаров, а также мы часто сталкиваемся с подбором аналогов европейской техники и оборудования.

Вы можете оставить заявку на поставку оборудования, комплектующих или запчастей нам на электронную почту sales@supereyes.ru или позвонить по телефону: 8 800 550-13-57 (звонок бесплатный). Мы оперативно ответим на вопросы о поставке необходимой продукции и поможем подобрать и привезти технику в максимально короткий срок, предоставим все документы и сертификаты.

Благодарим за выбор нашей компании!

Количество показов: 769

Возврат к списку