Новости

Лучший товарищ ремонтника – электрическая отвертка

Лучший товарищ ремонтника – электрическая отвертка

купить wowstick

Новые аккумуляторные отвертки – с гарантией и доставкой в Суперайс

Магазин инструментов «Суперайс» продолжает расширять ассортимент профессионального и бытового инструмента. Теперь мы предлагаем на выбор более 40 моделей электрических отверток под разные задачи. Помимо сетевых промышленных отверток, в нашем магазине можно купить аккумуляторные отвертки для точных работ, электроотвертки трансформеры, гироскопические и другие.

Обладая меньшими размерами и мощностью по сравнению с шуруповертами, электрические отвертки имеют более четкую специализацию. Как правило, инструменты этого типа приспособлены для выполнения конкретной функции, но с высшим уровнем удобства и эффективностью. С новым поступлением мы постарались учесть запросы любителей и профессионалов своего дела – монтажеров, ремонтников бытовой техники и телефонов. Людей, желающих оптимизировать работу надежным функциональным инструментом.

Отвертки для точных работ

Электрические отвертки серии Wowtation Wowstick являются законодателями мод среди инструментов для работы с крепежом, требующим мелкой моторики. Эти девайсы имеют стильный современный дизайн и, можно сказать, являются «Айфоном» среди других электроотверток для точных работ. Функционал инструмента крайне широк, так как производитель не поскупился на комплектацию. В зависимости от модели, в наборе можно встретить от 18 до 60 бит различных диаметров и форматов, которые помогут справиться с разбором телефонов (в том числе Apple iPhone), ноутбуков, часов и других популярных гаджетов.

электрическая отвертка xiaomi wowstick

Магазин инструментов «Суперайс» может похвастаться поступлением двух самых успешных моделей от Wowtation – это умные отвертки Wowstick 1F+ (в двух комплектациях) и Wowstick 1P+. Оба инструмента имеют два режима работы – автоматический и ручной, работают в том числе как реверсивные отвертки благодаря кнопочному переключателю направления. Это самые компактные отвертки для телефонов на рынке, с весом 60 грамм и всего 16 миллиметров в диаметре.

Главное отличие 1P+ и 1F+ - способ питания электроотвертки. Первая работает от двух «мизинчиковых» батареек и является относительно бюджетным вариантом. Wowtation 1F+, в свою очередь, работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с удобной зарядкой по micro USB, а также имеет расширенную комплектацию. Инструмент, поставляемый в комплекте со стильным белым кейсом, 56 битами, магнитизатором и другими аксессуарами, не стыдно подарить любому мастеру по ремонту техники. С таким девайсом не только удобно работать – даже сама распаковка доставит большое удовольствие.

электрическая отвертка xiaomi wowstick 1f

Электрическая мини отвертка Guangs DDLSP призвана составить достойную конкуренцию девайсам от Wowtation. Инструмент может прийтись по вкусу мастерам, ищущих максимальную практичность в использовании при близком к идеалу соотношении цены и качества.

Аккумуляторная электроотвертка Guangs имеет чуть большие габариты по сравнению с Wowstick, но зато обладает более выносливым аккумулятором на 1300 мА/ч и максимальным крутящим моментом в 5 Ньютон-метров. Такой интенсивности будет достаточно не только для работы с мелкими шурупами от телефонов и ноутбуков. Guangs также хорошо справится со сборкой типовой мебели или ремонтом более крупных бытовых приборов. Комплект DDLSP не ограничен одной отверткой и включает 11 бит популярных форматов.

набор отверток +для iphone

Отвертки-трансформеры – для монтажа в труднодоступных местах

Главным плюсом электрических отверток по сравнению со схожими по функциям устройствами – шуруповертами – являются компактные размеры и удобство в эксплуатации. Использовать увесистый шуруповерт для электромонтажных работ или в условиях тесноты бывает некомфортно, а иногда и просто невозможно. Электроотвертку же удобно носить с собой, она, как правило, помещается в карман, а легкий вес позволит работать продолжительное время без особой усталости.

Максимальная эргономичность и универсальность достигается в аккумуляторных отвертках типа трансформер, и магазин инструментов «Суперайс» рад сообщить о поступлении трех отверток такого типа. Модели Leiming J1Z-DW-02-11, NeoPower CS37 и Devon 5607-Li-4 имеют раздвижную конструкцию корпуса, который в зависимости от задачи принимает два положения. В разложенном виде длина инструмента составляет до 30 сантиметров, что облегчит работу с крепежом на труднодоступном расстоянии при наличии помех. В сложенном состоянии электроотвертка принимает Г-образную форму, становится в два раза короче, что позволит работать в условиях тесноты.

аккумуляторная отвертка купить

Все поступившие модели имеют магнитный патрон популярного шестигранного формата 6.35 миллиметров, что упрощает установку бит всевозможных форматов. Электроотвертка станет заменой целому набору обычных фигурных отверток. Емкость встроенных аккумуляторов составляет от 800 до 1300 мА/ч, и большой плюс – отвертки Leiming, NeoPower и Devon имеют батареи литий-ионного наполнения. Такие аккумуляторы отличаются минимальным весом, большой емкостью и отсутствием эффекта памяти.

При выборе большое значение имеют дополнительные функции и комплектация. NeoPower CS37, к примеру, имеет крутящий момент в 6 Ньютон-метров и регулировку интенсивности, что позволит приспособиться к крепежу разных диаметров. Devon 5607-Li-4 и Leiming J1Z-DW-02-11 отличаются более компактными размерами и расширенной комплектацией, в которую входит пластиковый кейс.

отвертка с набором бит отвертка с кейсом

Профессиональные отвертки Bosch, Hitachi, Makita, DeWALT

Портативная аккумуляторная отвертка Bosch Go является бестселлером на мировом рынке, и мы рады сообщить о поступлении этого уникального девайса в «Суперайс». Bosch Go заменит целый набор отверток, станет полезным помощником в ремонтных работах.

Модель изготавливается по всем стандартам качества производителя из Германии, управлять Bosch Go просто и комфортно благодаря фирменной технологии Bosch Push and Go. Чтобы запустить электроотвертку, достаточно надавить на нее, и инструмент начнет автоматически закручивать шуруп. Интеллектуальная муфта имеет высокую чувствительность и регулирует обороты в зависимости от силы нажатия. Bosch Go имеет один из самых малогабаритных корпусов на рынке, этот инструмент часто используют при электромонтаже и других деликатных работах.

отвертка аккумуляторная go kit bosch

Hitachi DB3DL2 и DeWALT DCF680G2 – аккумуляторные отвертки трансформеры профессионального класса, каждая из которых обладает своими преимуществами. Электроотвертка Hitachi имеет две скорости и режим дрели, а Makita, помимо этого, обладает ударной функцией. Интенсивность в 3000 ударов минуту позволяет отвертке TD022DSE не только справляться с демонтажом закисших болтов, но и сверлить отверстия в прочных материалах.

Электрическая отвертка DeWALT, в свою очередь, оснащена уникальной гироскопической технологией управления. Контроль электроотверткой происходит языком жестов, который освоит даже ребенок. Вращающий механизм подчиняется запястью: достаточно повернуть руку по часовой стрелке, и отвертка начнет закручивать шуруп. Для включения обратного режима нужно повернуть запястье против часовой стрелки. Интенсивность закручивания также управляется жестами.

ударная отвертка makita hitachi dewalt

В разделе «Электроотвертки» вы можете отсортировать инструмент по ценам и характеристикам, в числе которых тип питания (сетевые, аккумуляторные, от батареек), рабочее напряжение (влияет на силовые параметры), наличие ударной функции. Также можно отсеять варианты в зависимости от того, нужен ли кейс в комплекте. Использование умных фильтров облегчит выбор отвертки под конкретную задачу, без потери времени на просмотр неподходящих моделей.

Если вы уже приобрели какой-либо из представленных товаров, то поделитесь впечатлениями о нем в группе Вконтакте:

https://vk.com/supereyes_ru 

Количество показов: 2210

Возврат к списку