Новости

Новинка! Arduino Robot Car: игрушка-робот, которой так не хватало в детстве!

Новинка! Arduino Robot Car: игрушка-робот, которой так не хватало в детстве!

ардуино купить конструктор arduino robot car для робототехники

Давно хотели собрать умное электронное устройство своими руками, но не знали с чего начать? Тогда конструктор для сборки мобильного робота Arduino Robot Car – это то, что вам нужно! С его помощью можно легко сконструировать автономного робота-машинку, способного преодолевать препятствия, встречающиеся на его пути, двигаться по заданной траектории, ориентироваться в пространстве и выполнять все ваши команды!

Готовый робот исполняет команды с пульта дистанционного управления не хуже игрушечной радиоуправляемой машинки. Также можно осуществлять управление автомобилем прямо из мобильного приложения на вашем телефоне.

Робот Arduino Robot Car представлен в двух вариациях:

Выбирайте подходящее вам техническое решение и добавляйте дополнительные электронные модули к платформе, тем самым расширяя функционал и создавая своего неповторимого робота на колесах!

Как видим, этот конструктор – очень интересная вещь, которая сможет превратить процесс обучения ребенка робототехнике и программированию в увлекательную игру, даря множество позитива и новых впечатлений. Подобный подарок — вещь, которая, несомненно, будет полезной для всестороннего развития вашего ребенка.

Количество показов: 1084

Возврат к списку