Новости

Новые товары: Микроскопы Dagong

Новые товары: Микроскопы Dagong

микроскопы стереоскопические, цифровые микроскопы, купить микроскоп, микроскопы в москве


Микроскопия находит себе применение во многих сферах человеческой деятельности, поэтому мы не забываем пополнять ассортимент товаров в нашем магазине новыми оптическими приборами. На этот раз "новичками" в нашем каталоге стали приборы, разработанные производителем Yuyao Dagong Instrument Co., Ltd.
Микроскопы Dagong - это прочный каркас, качественная оптика, надежность и долговечность.

Стереоскопические микроскопы

В коллекции оптических инструментов появились новые стереомикроскопы, широко применяемые в тонкой, кропотливой работе с мелкими объектами.
Объемное изображение, не перевернутая картинка, большое рабочее расстояние и малое увеличение - все это характеризует стереомикроскопы. Оптические приборы такого типа могут использоваться в полупроводниковой промышленности, например, при ремонте и производстве печатных плат. Такие тонкие виды работ, как часовое и ювелирное дело тоже не обходятся без стереомикроскопов.

стереомикроскоп, купить микроскоп, микроскопы в москве, микроскоп бинокулярный, панкратический микроскоп

Стереоскопические микроскопы Dagong характеризуются рядом преимуществ, которые выделяют их из массы других:

  • качественная оптика;
  • эргономичная сборка;
  • большая глубина резкости;
  • высокая контрастность изображения;
  • яркость и четкость картинки;
  • большое разрешение получаемого изображения.

Стереомикроскопы могут также различаться по типам объективов. Наш магазин предлагает покупателям модели оптических инструментов как с панкратическими (ST8050-B1, SZM7045V-B1 и др), так и с дискретными объективами (ST6024-B1, ST7024-B1).

Цифровые микроскопы

Иногда важно зафиксировать результаты работы, например, для отчетности или чтобы просто поделиться ими с друзьями. Цифровые микроскопы или так называемые видеомикроскопы отличаются от других своих собратьев возможностью сохранять изображения или транслировать их на дисплей с целью демонстрации.

цифровые микроскопы, видеомикроскопы, купить микроскоп, микроскопы в москве

Изображения, получаемые видеомикроскопами Dagong также могут похвастаться высоким качеством. Например, в оптической системе моделей XLB45-B1 и XLB45-STL7 используется технология многослойного просветления линз. Такое покрытие позволяет избавиться от бликов, сделать картинку четче и ярче.

Цифровой стереомикроскоп Dagong SZM7045V-B1 с бинокулярной насадкой и панкратическим объективом позволит выводить изображение на любой экран, поддерживающий интерфейс USB 2.0.
Видеомикроскопы SZM45T-B7V и XLB45-STL7 уже снабжены камерами и подключаемыми дисплеями, поэтому пользователю не потребуется покупать дополнительные аксессуары.

На все новинки действует гарантия 12 месяцев. Мы бесплатно доставим товар в любую точку России абсолютно целым. 

Если Вы уже приобрели какой-либо из представленных микроскопов, то поделитесь впечатлениями о нем в группе Вконтакте:

https://vk.com/supereyes_ru


Количество показов: 1382

Возврат к списку