Новости

Хит продаж! Термовоздушная паяльная станция Quick 857DW+

Хит продаж! Термовоздушная паяльная станция Quick 857DW+

ардуино купить конструктор arduino robot car для робототехники

Решили всерьез заняться ремонтом сотовых телефонов или бытовой техники? В первую очередь, для успешного ремонта необходимо обзавестись специальным инструментом. Ведь без качественного оборудования невозможно отремонтировать такие сложные устройства. Компрессорная термовоздушная паяльная станция Quick 857DW+ в умелых руках – это очень полезный инструмент, который поможет вам справиться с ремонтом любой сложности. Это оптимальный вариант для осуществления пайки мелких деталей и компонентов поверхностного монтажа с высокой точностью и без повреждений.

Данная станция позволяет выполнять бесконтактную пайку, применяя для нагрева компонентов сфокусированный с помощью различных сопел открытый воздушный поток. Термовоздушная паяльная станция Quick 857DW+ относится к типу компрессорных станций, и осуществляет подачу воздуха при помощи встроенного в корпус диафрагментарного компрессора. Имеется возможность осуществления регулировки температуры в диапазоне 100-450 °C и силы воздушного потока. Станции малогабаритна, благодаря чему безопасна и удобна в использовании.

Если Вы уже имеете в своем арсенале данную паяльную станцию, то поделитесь своим впечатлением о ней в нашей группе в ВКонтакте:
https://vk.com/supereyes_ru

Ознакомиться с подробными характеристиками: Термовоздушная паяльная станция Quick 857DW+ (компрессорная)
Количество показов: 1128

Возврат к списку