Новости

Новые товары: Многофункциональные измерительные головки

Новые товары: Многофункциональные измерительные головки

Купить логический анализатор KINGST LA5016

Встречайте новинки! Многофункциональные измерительные головки серии VAC – новое слово в энергосбережении!

Цифровые измерительные головки серии VAC – это многофункциональные электроизмерительные приборы (вольтметр + амперметр + ваттметр), предназначенные для точных измерений активной мощности, значений постоянного напряжения и потреблённой электроэнергии. Также приборы способны измерять ток в обеих полярностях и позволяют контролировать зарядный и разрядный токи, благодаря чему их можно использовать в системах электропитания с применением аккумуляторов.

Наличие беспроводной передачи данных между измерительной головкой с дисплейным модулем значительно упрощается процесс снятия показаний и является дополнительным преимуществом. Помимо этого Вы можете использовать кабель USB для соединения двух модулей. Измерительные головки серии VAC имеют яркий ЖК дисплей, с одновременным отображением всех параметров измерений, и функцию калибровки. Приборы имеет низкое энергопотребление, защиту от перенапряжения, перегрузок по току и пониженного напряжения. Могут использоваться для контроля напряжения бортовой сети автомобиля и напряжения аккумулятора, а также для мониторинга тока и емкости в различных устройствах и приборах. Также можно измерить мощность, которую вырабатывает солнечная батарея, или ветрогенератор (ветряк).

На нашем сайте вы сможете найти и подобрать подходящую модель измерительной головки, отличающеюся высоким качеством и доступной ценой.

Товары:

Многофункциональная измерительная головка VAC-1100A с поддержкой беспроводной связи
Многофункциональная измерительная головка VAC-1050A с поддержкой беспроводной связи

Многофункциональная измерительная головка VAC-1030A с поддержкой беспроводной связи
Многофункциональная измерительная головка VAC-1200A с поддержкой беспроводной связи
Многофункциональная измерительная головка VAC-1300A с поддержкой беспроводной связи
Многофункциональная измерительная головка VAC-4300A с поддержкой беспроводной связи

Желаем приятных покупок!
Количество показов: 1050

Возврат к списку