Новости

Счастливого Рождества и Нового года!

Счастливого Рождества и Нового года!

Поздравление с Новым годом и Рождеством от Суперайс

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Суперайс с вами уже восемь лет, а кажется, что мы были вместе всегда. В уходящем году мы с вами активно сотрудничали, поэтому хочется просто сказать: «Спасибо вам, дорогие клиенты!»

Благодарим вас за то, что вы были с нами в нелегком 2020 году, поддерживали нас и давали дельные советы и полезные рекомендации по расширению ассортимента товаров. За этот год наш товарный портфель, не смотря на все трудности, дополнился новыми электронными нагрузками, программируемыми роботами, оптическими микроскопами, источниками питания, передовыми разработками паяльного оборудования и измерительных приборов.

Мы рады, что встретили все вызовы уходящего года плечом к плечу вместе с вами. Спасибо, что всегда остаётесь с нами на связи! За 2020 год вы позвонили нам больше 150 тысяч раз, написали нам на почту более 108 тысяч раз, поставили тысячи лайков в одном только ВКонтакте. Нам бесконечно радостно видеть ваши отзывы в сервисе Яндекс.Маркет и соцсетях, читать комментарии к товарам.

Спасибо, что ругаете нас. Мы очень стараемся сделать самый лучший сервис для радиолюбителей, но, к сожалению, не всегда всё идёт так, как задумывалось. Спасибо, что указываете на погрешности, спасибо, что относитесь к ним с пониманием.

Пусть наступающий 2021-й станет для вас годом исполнения заветных желаний, приятных открытий и высоких достижений. Желаем вам больше огня в глазах и меньше пожара на работе и уверенности в своей технике!

Спасибо, что были с нами на протяжении всего года. До встречи в 2021 году!

С уважением, коллектив компании Суперайс

Количество показов: 1869

Возврат к списку