Новости

Обновление парка оборудования в выставочном зале Суперайс

Обновление парка оборудования в выставочном зале Суперайс

Выставочный зал интернет-магазина Суперайс

Дорогие друзья!

Для вас мы подготовили выставочный зал, в котором вы сможете оценить возможности нашего оборудования.

В демонстрационном зале вы увидите высокотехнологичное оборудование мировых производителей:

  • высокотехнологичные инфракрасные паяльные комплексы производителей ACHI, Dinghua, WISDOMSHOW, Ly;
  • стереоскопические и прямые микроскопы для лабораторий и мастерских с тринокулярной оптической насадкой Saike Digital, Crystallite;
  • высокомощные электронные нагрузки и тестеры аккумуляторный батарей ZKETECH, KUNKIN;
  • лабораторные программируемые и непрограммируемые источники питания для сервисных центров и научных заведений MAISHENG, Wanptek, MATRIX и др.

Кроме прочего, мы оборудовали для вас «рабочее место мастера». Для того чтобы вы могли ознакомиться с бо́льшим ассортиментом, мы дополнили наш парк программируемым генератором сигналов JUNTEK, осциллографами Hantek и FNIRSI, паяльным оборудованием YIHUA, Bakon и др., измерительными и ручными инструментами, а также с расходными материалами и мелкими комплектующими.

Наши технические специалисты с радостью покажут, как работает оборудование и проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Демонстрационный зал удобно расположен в одном здании со складом Суперайс в г. Москве по адресу: 2-й Котляковский переулок, дом 1 строение 37.

Для того чтобы согласовать дату визита, напишите нам на почту sales@supereyes.ru или позвоните по телефонам: 8 800 550-13-57 (звонок бесплатный для регионов России) либо +7 495 142-13-57 (для Москвы, Подмосковья и звонков из других стран).

Если вы хотели бы увидеть в выставочном зале конкретное оборудование, сообщите нам об этом по электронной почте sales@supereyes.ru, и мы обязательно рассмотрим вашу заявку.

Количество показов: 611

Возврат к списку