Новости

Подберём и привезём оборудование под любой запрос!

Подберём и привезём оборудование под любой запрос!

Прямые поставки электронного и промышленного оборудования - компания Суперайс

Уважаемые покупатели!

Мы работаем с поставщиками и заводами-производителями напрямую и можем подобрать и привезти оборудование для каждого покупателя под любой запрос.

Мы ежедневно расширяем ассортиментную матрицу, но в случае, если вы не нашли нужное оборудование в нашем каталоге, мы можем привезти его под заказ. Штучно или оптом поставим любую продукцию от электронных компонентов до высокотехнологичной промышленной техники.

Работая индивидуально с каждым клиентом, мы подбираем оборудование под требования конкретной производственной задачи. Под запрос организовываем поиск и проверку производителей определенных товаров. При необходимости, можем подобрать аналоги европейской техники.

Для заказа необходимого оборудования, вы можете оставить заявку, написав на электронную почту sales@supereyes.ru или позвонив по телефону: 8 800 550-13-57 (звонок бесплатный). Мы оперативно ответим на вопросы о поставке нужной продукции и поможем подобрать и привезти технику в любую точку страны. Предоставим полный комплект документов.

Благодарим за выбор Суперайс!

Количество показов: 1446

Возврат к списку