Новости

Важная информация! Мы работаем!

Важная информация! Мы работаем!

С днем России! Поздравление от коллектива магазина Суперайс

Уважаемые покупатели и партнеры!

В связи с эпидемиологической ситуацией и угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) мы переходим на удаленный режим работы. Решение принято в соответствии с распоряжением местных властей и Указом Президента. Благодарим за понимание и поддержку нашего решения.

В связи с этим с 28 марта по 11 мая 2020г. пункт выдачи Суперайс в Москве работает в режиме курьерской доставки. Мы осуществляем курьерскую доставку по Москве в пределах МКАД. Мы предприняли все меры для того, чтобы доставка была максимально безопасной для наших клиентов.

Заказывайте все необходимые приборы, не подвергая себя и близких людей риску не выходя из дома в нашем интернет-магазине. Мы принимаем заказы на сайте и по электронной почте sales@supereyes.ru круглосуточно, без выходных. Консультируем, принимаем и обрабатываем заказы по телефону 8 800 550-13-57, электронной почте и в чате в обычном режиме.

Отгрузку и доставку заказов в регионы России осуществляем в штатном режиме через транспортные компании: ФГУП «Почта России», Деловые линии; СДЭК; ПЭК; Pony Express; Энергия; КИТ и другие компании. Возможны изменения сроков отправки и доставки в зависимости от условий работы транспортных компаний.

Мы будем продолжать своевременно держать вас в курсе последних новостей компании, просим вас следить за обновлениями на сайте и в наших соцсетях.

Соблюдайте меры безопасности, берегите себя и своих близких!

С заботой о вас, Суперайс!

Количество показов: 1310

Возврат к списку