Новости

Выбор месяца: наборы отверток JAKEMY

Выбор месяца: наборы отверток JAKEMY

С 8 марта, дорогие дамы. Поздравление от коллектива магазина Суперайс

"Что это, Бэрримор?" - " Отвертки JAKEMY, сэр!"

Отвертка — непременный атрибут любого набора инструментов.

В каждом доме можно найти, по меньшей мере, две отвертки — крестовую и плоскую. Компания JAKEMY выпускает не только привычные всем шлицевые и крестовые отвертки, в арсенале компании есть намного больше самых разнообразных наборов отверток со сменными битами и инструментов для ремонта телефонов.

Выбирайте набор в зависимости от того, какие работы отверткой вы планируете осуществлять: для работы с крупными крепежом рекомендуется использовать наборы с битами 6,3 мм, а для тонких, прецизионных работ – наборы с битами 4 мм.

Так что вперёд, к новым трудам и работам!

Универсальный набор отверток Jakemy JM-6092-B 58 в 1

Вечно где-то нужно что-то подкрутить или отремонтировать мелкую технику? В качестве спецснаряжения можно выбрать набор отверток Jakemy JM-6092-B с большим количеством самых распространенных бит. В хозяйстве однозначно пригодится!

Подробнее

Набор отверток для телефонов JAKEMY JM-8168 24 в 1

Отличный выбор для мастеров, получающих удовольствие от работы с инструментами достойного качества. В наборе множество бит на все случаи жизни: Y000 (Tri-point 0,8) для iPhone 7,8,X,XS, пенталобные биты для Macbook и iPhone и остальные профили для ремонта мобильной техники.

Подробнее

Универсальный набор инструментов для ремонта не только телефонов Jakemy JM-P01 72 в 1

В этом наборе есть все необходимое для выполнения прецизионных работ и ремонта мелкой электроники и гаджетов. В эргономичном водонепроницаемом чехле инструменты прочно зафиксированы и не выпадут в самый неподходящий момент. Биты набора выполнены из хромованадиевой стали. В комплекте имеется специальная присоска для снятия дисплея телефона.

Подробнее

Набор прецизионных отверток Jakemy JM-8151 38 в 1

Удобная отвертка с алюминиевой ручкой и удлинителем для откручивания всякой "мелочевки", вроде креплений корпусов мобильных телефонов или «начинки» электронных приборов. Намагниченные биты выполнены из стали CR-V. Особенность набора в том, что он открывается всего лишь нажатием на кнопку: кнопка активирует пружину, расположенную в основании корпуса, которая в свою очередь откидывает прозрачную крышку и поднимает лоток в рабочее положение.

Подробнее

Набор отверток для точных работ JAKEMY JM-8166 61 в 1

Бывают случаи, когда отвёрткой необходимо проникнуть в такое труднодоступное место, что ничего не помогает. Разве что если отвёртка превратится в гибкую змею. И да — это вполне возможно! Для этого в наборе JAKEMY JM-8166 предусмотрен гибкий удлинитель, который сгибается и фиксируется в согнутом положении, что позволяет закручивать болты под любым углом. Другим плюсом набора является рукоятка со встроенным выдвигающимся удлинителем, которую удобно использовать, как и для бит на 4 мм, так и для бит на 6 мм.

Подробнее

Отвертка с набором бит и торцевых головок JAKEMY JM-8127 53 в 1

В наборе есть всё необходимое для разборки мобильной техники Apple, Xiaomi, Samsung, Lenovo и Huawei. Каждая бита, выполнена из высококачественной хром-ванадиевой стали и имеет своё посадочное место с подписью. Ручка отвертки оборудована фиксатором, предотвращающим самопроизвольное выскакивание битодержателя. Набор прекрасно подойдет не только для ремонта мобильных телефонов, но и планшетов, электронных книг, часов, ноутбуков.

Подробнее

Прецизионная отвертка для телефонов с битами на цанге Jakemy JM-8140 6 в 1

Прецизионная отвертка только с самыми нужными битами для точечных работ, ремонта телефонов и планшетов Apple, Sony, Samsung и других фирм. Чудо-инструмент: удобная рукоятка, высококачественная сталь. Рукоятка отвертки оборудована отсеком для хранения жал, что позволяет не потерять их, а замена одной биты на другую займет меньше 10 секунд.

Подробнее


Количество показов: 1308

Возврат к списку