Ручной осциллограф четырёхканальный JINHAN SMTO1004S
Артикул (код товара): 17029
нет отзывов
нет отзывов
Ручной осциллограф четырёхканальный JINHAN SMTO1004S фото 1
Ручной осциллограф четырёхканальный JINHAN SMTO1004S фото 2
Ручной осциллограф четырёхканальный JINHAN SMTO1004S фото 3
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SMTO1004S
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SMTO1004S
Основные характеристики
Глубина памяти на канал
Кол-во аналоговых каналов
4
Кол-во цифровых каналов
Полоса пропускания, МГц
100
Частота дискретизации на канал, МВыб/с
Вертикальная система
Разреш. по вертикали (разрядность АЦП)
Встроенные функции и опции
Возм. сохранения осциллограмм
Встроенные опции
Генератор сигналов
Декодирование сигналов шин
Нет
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
USB type C
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Телекоммуникации
Обучение и научные исследования
Описание JINHAN SMTO1004S
Количество каналов 4
Полоса пропускания 100 МГц
Частота дискретизации 1 ГВыб/с (в одноканальном режиме)
500 МВыб/с (в двухканальном режиме)
250 МВыб/с (в четырёхканальном режиме)
Глубина записи 32 Кб на канал
Входные параметры
Развязка входа DC, AC
Входной импеданс 1 МОм, 25 пФ
Установка коэффициента затухания датчика 1Х, 10Х
Входное напряжение зонд 1Х: 10мВ - 5 В (шаг 1, 2.5, 5)
максимальное напряжение 1Х - 40 В, 10Х - 400 В
Горизонтальная система
Вертикальная система
Вертикальная развёртка 10 мВ / дел - 400 В / дел
Вертикальное разрешение 8 бит
Система синхронизации
Режимы синхронизации автоматический, нормальный, одиночный
Режим триггера по фронту (спадающему / ниспадающему)
Автоматическое обнаружение 50 Гц - 30 МГц
Система измерения
Курсорные измерения YT, XY
Курсорные измерения поддержка курсоров времени и напряжения
Режим генератора сигналов
Диапазон 0 В - 8 В (минимальный диапазон 10 мВ)
Рабочий цикл 0 % - 100 % (минимальное разрешение 1%)
Полоса пропускания - синусоидальная волна 0,01 Гц - 30 МГц
- квадратная волна 0,01 Гц - 10 МГц
Общие характеристики
Дисплей цветной TFT-дисплей, 7 дюймов
Зарядное устройство 5 В, 2,1 А, постоянного напряжения
Интерфейс USB, USB Type-C
Поддержка языков китайский, Английский, Русский, Португальский, Испанский
Возможность сохранения осциллограмм есть
Функция автоматического отключения есть
Габариты 230 x 148 x 37 мм