Штатив AmScope BSS-120A-FR-84
Общие данные
Габариты и вес
| Высота | 40 см |
| Длина | 66 см |
| Крепежное кольцо | 84 мм |
| Общие характеристики | |
| Габариты основание | 250 x 250 x 19 мм |
| Вес | ~ 2 кг |
| Комплектация | штатив AmScope BSS-120A-FR-84 - 1 шт |
Обзорная таблица штативов AmScope
| Характеристика | SAW | DAW | ASC | BSS-120A-FR-84 |
| Высота штатива | 380 мм | 432 мм | 1020 мм | 400 мм |
| Длина штатива | 580 мм | 762 мм | - | 660 мм |
| Размер крепежного кольца | 76 мм | 76 мм | 76 мм | 84 мм |
| Габариты основания | 228 x 228 x 19 мм | 260 x 210 x 51 мм | - | 250 x 250 x 19 мм |