Дифференциальный пробник ETA ETA5002U
Артикул (код товара): 40022
нет отзывов
нет отзывов
Дифференциальный пробник ETA ETA5002U фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
ETA5002U
Производитель (бренд)
ETA
Смотреть все характеристики
Характеристики ETA ETA5002U
Производитель (бренд)
ETA
Модель (серия)
ETA5002U
12
Тип
Пробник
Описание ETA ETA5002U
Полоса пропускания 15 МГц
Время нарастания ≤ 23 нс
Точность ± 2 %
Коэффициент ослабления (деления) 50x / 500x
8 МОм (дифференциальное)
< 3,5 пФ (дифференциальное)
Максимальное дифференциальное напряжение 70 В
Максимальное измерительное напряжение 700 В
Максимальное синфазное напряжение (CMV) 700 В
Максимальное напряжение относительно земли 500 В (категория CAT II)
300 В (категория CAT III)
Подавление синфазного сигнала (CMRR) ≥ 80 дБ (постоянный ток)
≥ 50 дБ (1 МГц)
Шум ≤ 75 мВ (среднеквадратичное значение)
≤ 500 мВ (среднеквадратичное значение)
≥ 700 В (общий режим)
Общие характеристики
Питание 9 В, 1 А
Рабочая температура 0 - 40 °C
Влажность 10 - 85 %
Габариты 120 x 55 x 24 мм
Вес 150 г
входные провода 60 мм – 2 шт
выходной кабель 90 см – 1 шт
зажимы типа "крокодил" – 2 шт
тестовый крюк 4 мм – 2 шт