Токовый пробник Micsig RCP6000XS
Общие данные
Основные характеристики
Встроенные функции и опции
Общие характеристики
Обучение и научные исследования
Описание Micsig RCP6000XS
| Полоса пропускания | 2 Гц - 30 МГц |
| Пиковый ток | 6000 А (пик.) |
| Выходная чувствительность | 1 мВ/А (1000x) |
| Точность (типовая) | ± 2 % |
| Пиковая скорость нарастания тока (di/dt) | 70 кА/мкс |
| Спад | 2 %/мс |
| Шум | < 5 мВ |
| Общие характеристики | |
| Питание | DC 12 В |