Токовый пробник Micsig RCP600XS
Артикул (код товара): 82635
нет отзывов
Производитель (бренд):  MICSIG
нет отзывов
Токовый пробник Micsig RCP600XS фото 1
MICSIG
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
RCP600XS
Смотреть все характеристики
Характеристики Micsig RCP600XS
Модель (серия)
RCP600XS
Основные характеристики
Полоса пропускания, МГц
30
Встроенные функции и опции
Возм. сохранения осциллограмм
Встроенные опции
Нет
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
BNC
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Обучение и научные исследования
Тип
Пробник
Описание Micsig RCP600XS
Полоса пропускания 10 Гц - 30 МГц
Пиковый ток 600 А (пик.)
Выходная чувствительность 10 мВ/А (100x)
Точность (типовая) ± 2 %
Пиковая скорость нарастания тока (di/dt) 40 кА/мкс
Спад 6 %/мс
Общие характеристики
Питание DC 12 В
Интерфейс BNC
Вес 1 кг
Отзывы Micsig RCP600XS
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
BNC Male
Производитель:
GONGGE
Страна производства:
Гарантия, мес.:
6
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
P1013
Производитель:
Cleqee
Страна производства:
Гарантия, мес.:
793
G1300
GENTEK
Полоса пропускания, МГц:
300
PVP2150
RIGOL
Полоса пропускания, МГц:
150
Кол-во аналоговых каналов:
Похожие товары
C30A
LOTO Instruments
P1013
Cleqee
PP200
Hantek
18
200
Аналог
DP10007
100
Ранее просмотренные Вами
Другой
Толщина стенки трубки:
Среднестенная
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
Нет
57HS7407-200N4SC-300 (NEMA 23)
UMot
Фланец (NEMA):
23
Крутящий момент:
Номинальный ток, А:
3
Угол шага, °:
1,8
Тип вала:
Винт
OH5040
OWON
50
Возм. сохранения осциллограмм:
RCP600XS
30
Возм. сохранения осциллограмм:
OIP3035
OWON
350
Аналог
DT-355
CEM
Россия
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
Макс. ток (AC):
до 1000 A
Макс. ток (DC):
до 1000 A
UTS3084T
UNI-T
Диапазон полосы пропускания:
1 Гц - 3 МГц