Микроскоп Opto-Edu A12.1121-B с тринокулярной насадкой
Артикул (код товара): 12655
нет отзывов
Производитель (бренд):  OPTO-EDU
нет отзывов
Микроскоп Opto-Edu A12.1121-B с тринокулярной насадкой фото 1
OPTO-EDU
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
A12.1121-B
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
A12.1121-B
Основные характеристики
Назначение
Биологический/лабораторный
Насадка
Тринокулярная
По сфере применения
Биология, ботаника, паразитология, медицина
Оптические характеристики
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат
Материал оптики
Мин. оптическое увел. (коэффициент), крат
Типы объективов (биол. микроскопы)
Сухой
Цифровые возможности
Разреш. матрицы цифровой камеры, число Мпк
Возм. записи видео
Вывод изображения на ПК
Подсветка и освещение
Тип подсветки
Галогенная лампа
Освещение по Кёллеру
По методу исследования (контрастирования)
Светлое поле
По расположению подсветки
Нижняя
По способу освещения
Проходящий свет
Встроенные функции и опции
Встроенный дисплей
Доп. опции и особенности
Конденсор
Конструкция и удобство
Материал корпуса
Металл
Механизм перемещения препарата (препаратоводитель)
Окрашенный корпус
Прорезиненное основание
Цвет
Белый
Диоптрийная подстройка
Регулировка межзрачкового расстояния
Фокусировка
Грубая
Точная
Диафрагма
Предметный столик (основание)
Металлический
Револьверное устройство (для биологических микроскопов)
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Исполнение
Настольный
Конструкция
Габариты и вес
Ширина, мм
320
Длина, мм
220
Высота, мм
380
Вес нетто, кг
7
Описание Opto-Edu A12.1121-B
Оптическая система Infinity
Визуальная насадка тринокулярная
Межзрачковое расстояние 55 - 75 мм
Окуляр WF10x
Тип коррекции объективов ахроматический
Объективы 4х,
10x,
40xS,
100xS (масло)
Фокусировка грубая и точная фокусировка (расположены коаксиально),
шаг точной фокусировки 0.002 мм
Конденсор центрируемый конденсор Аббе, с наибольшей числовой апертурой 1.25
Предметный столик 180х150 мм с двухкоординатным перемещением в диапазоне 75х50 мм
Подсветка галогенная лампа 12 В, 20 Вт, регулируемая яркость
Общие характеристики
Габариты 220 х 320 х 380 мм
WF10x - 2 шт
предметный столик - 1 шт
галогенная лампа - 1 шт
Револьверное устройство микроскопа на 4 гнезда позволяет быстро менять объективы (4x, 10x, 40xS, 100xS для масляной иммерсии). Эти объективы обеспечивают максимальную точность и качество изображения для исследований в светлом поле. Центрируемый конденсор Аббе с числовой апертурой 1.25 гарантирует равномерное освещение и высокую контрастность, а использование галогенной лампы 12 В/20 Вт с регулируемой яркостью добавляет универсальности в работе.
Предусмотрена коаксиальная фокусировка — грубая и точная, с шагом регулировки 0.002 мм, что позволяет максимально точно работать с образцами. Диапазон межзрачкового расстояния (55–75 мм) и угол наклона визуальной насадки (30 с вращением на 360) делают прибор комфортным для длительного использования, минимизируя усталость оператора. Антикоррозийное покрытие защищает столик от воздействия химических реактивов, продлевая срок службы микроскопа.