Панкратический микроскоп стерео Saike Digital SK2100H2
Артикул (код товара): 2627
отзывы (2)
Производитель (бренд):  SAIKE DIGITAL
отзывы (2)
Панкратический микроскоп стерео Saike Digital SK2100H2 фото 1
Панкратический микроскоп стерео Saike Digital SK2100H2 фото 2
Панкратический микроскоп стерео Saike Digital SK2100H2 фото 3
Панкратический микроскоп стерео Saike Digital SK2100H2 фото 4
SAIKE DIGITAL
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 4 шт.
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
2627
Модель (серия)
SK2100H2
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SK2100H2
Основные характеристики
Назначение
Для прикладных работ
Насадка
Тринокулярная
По сфере применения
Ювелирное дело
Часы и часовые механизмы
Изготовление чеканных монет и медалей
Для проверки денег
Контроль и пайка печатных плат
Ремонт электроники и микроэлектроники
Печать и гравировка
Ремонт ноутбуков и телефонов, материнских плат
Оптические характеристики
Макс. геометрическое увеличение, крат
225
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат
Материал оптики
Макс. рабочее расстояние, мм (для стереомикроскопов)
Мин. геометрическое увеличение, крат
35
Мин. оптическое увел. (коэффициент), крат
Цифровые возможности
Разреш. матрицы цифровой камеры, число Мпк
Возм. записи видео
Вывод изображения на ПК
Подсветка и освещение
Тип подсветки
Светодиодная лампа (LED)
Освещение по Кёллеру
По методу исследования (контрастирования)
Светлое поле
По расположению подсветки
Верхняя
По способу освещения
Отраженный свет
Встроенные функции и опции
Встроенный дисплей
Доп. опции и особенности
Цифровая камера
Конструкция и удобство
Материал корпуса
Пластик (ПВХ, ABS-пластик, акрил и др.)
Механизм перемещения препарата (препаратоводитель)
Окрашенный корпус
Прорезиненное основание
Цвет
Белый
Диоптрийная подстройка
Регулировка межзрачкового расстояния
Фокусировка
Грубая
Диафрагма
Предметный столик (основание)
Со стеклянной вставкой
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
VGA
AV
Исполнение
Настольный
Конструкция
Габариты и вес
Ширина, мм
180
Длина, мм
280
Высота, мм
28
Вес нетто, кг
8
Материал оптики оптическое стекло
Объектив панкратический 0,7x - 4,5x
Окуляры широкопольные (WF10x/20)
Увеличение микроскопа плавное 7 - 45 крат
Зум бесступенчатая регулировка
Кратность трансфокатора 1 : 6,4
Рабочее расстояние 100 мм
Угол наклона визуальной насадки 45 °
Регулируемое межзрачковое расстояние в пределах 55 - 75 мм
Электронное увеличение 35x - 225x, поле зрения 10 * 7,5 мм - 1,6 * 1,2 мм
Фокусировка диапазон регулировки: 49 мм
Метод исследования светлое поле
Предметный столик с препаратодержателями, из матового стекла , Ø 95 мм
Камера аналоговая, Sony HD (CCD), 1/3" , 700 TV линии
Выход AV-сигнал
Монитор L8008
Диагональ дисплея
Матрица TFT
Разъемы монитора VGA, AV
Источник света светодиодная подсветка с регулировкой яркости (верхняя)
Тип микроскопа стереоскопические/инструментальные, световые/оптические, портативные
Общие характеристики
Цвет белый
Габариты основания микроскопа 280 мм х 180 мм х 28 мм
Габариты упаковки 460 x 330 x 300 мм
Вес брутто 6,85 кг
окуляр WF10x – 2 шт
Совместимость Окуляры WF20X/10 для стереомикроскопов Saike Digital
Камера Saike Digital AV для микроскопа
Технические преимущества
Почему это важно?
Особенности конструкции
    • Кольцевая светодиодная подсветка с регулировкой яркости.