Многофункциональный частотомер Nanjing Shengpu SP3386B-15
Артикул (код товара): 37159
нет отзывов
нет отзывов
Многофункциональный частотомер Nanjing Shengpu SP3386B-15 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
SP3386B-15
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SP3386B-15
Основные характеристики
Измеряемые показатели
Частота
Период повторения
Общее количество импульсов
Временные интервалы
Фазовый сдвиг между сигналами
Конфигурация
Макс. частота
1,5 ГГц
Общие характеристики
Вид
Настольный (стационарный)
Количество каналов 3
Диапазон частот канала №1 0,14 - 150 МГц
Диапазон частот канала №2 100 МГц - 1,5 ГГц
Диапазон частот канала №3 100 МГц - 1,5 ГГц
Точность измерения ± 7 х 10-⁹ / затвор
Динамический диапазон 30 мВ ср.кв. ~ 1,5 В ср.кв. сингусоида (0,14 МГц - 100 МГц)
Измерение фазы диапазон частот входного сигнала: 1 Гц - 10 кГц
амплитуда входного сигнала: ≥ 28 пик-пик
отображение младшего бита (LSD): 0,1°
Измерение рабочего цикла 1 ~ 99 %, цикл < 100 с
Счетчик измерения 1 х 10¹²
Входное сопротивление 1 МОм / 45 пФ или 50 Ом
Временная база кварцевый генератор постоянной температуры 5 МГЦ (три ± 1 х 10-⁸/d)
Функция ручного управление подсчетом есть
Функция автоматического сохранения параметров счетчика есть
Общие характеристики
Дисплей цифровой ЖК-экран
Интерфейс RS-232
Габариты изделия 265 х 104 х 375 мм