Входной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM850-1000
Общие данные
Описание SAIJI SJM850-1000
| Тип фильтра | входной |
| Номинальное напряжение | 660 - 1140 В |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Испытательное напряжение | 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза) |
| Ёмкость | 4700 нФ |
| Сопротивление изоляции | 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока) |
| Общие характеристики | |
| Конструкционное исполнение | с защитой от пыли и конденсата |
| Рабочая температура | -25 - 85 °C |
| Габариты | 475 x 256 x 162 мм |