Входной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM850-200
Артикул (код товара): 40585
нет отзывов
нет отзывов
Входной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM850-200 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SJM850-200
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM850-200
12
Описание SAIJI SJM850-200
Тип фильтра входной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 200 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Ёмкость 2200 нФ
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Конструкционное исполнение с защитой от пыли и конденсата
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 354 x 185 x 115 мм