Входной фильтр для преобразователей частоты SAIJI SJM850-250
Артикул (код товара): 40583
нет отзывов
нет отзывов
Входной фильтр для преобразователей частоты SAIJI SJM850-250 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SJM850-250
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM850-250
12
Описание SAIJI SJM850-250
Тип фильтра входной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 250 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Ёмкость 2200 нФ
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Конструкционное исполнение с защитой от пыли и конденсата
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 394 x 256 x 115 мм
Отзывы SAIJI SJM850-250
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
SJM850-250
Производитель:
SAIJI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
SJM860-600
Производитель:
SAIJI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Другой
Другой
Толщина стенки трубки:
Среднестенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
SN-02
CNLX
6
Многофункциональность:
Нет
Аналог
ЭПСН-ТриК-микро 18Вт
Магистр
Россия
Мощность, Вт:
18
Тип:
электрический
Возм. смены жала:
да
Макс. температура нагрева, °C:
400
Конструкция рукоятки:
прямая
DM3218A
Victor
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 500 В
Макс. напряжение (DC):
до 500 В
Макс. ток (AC):
до 600 A
KLCD-10.1
Eakins
6
Разрешение изображения:
1024 x 800
Диагональ встр. дисплея (размер), дюйм:
10,1
Посадочный диаметр, мм:
25
H701B
HoldPeak
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
до 400 A
KT7110
KTI
до 600 В
до 60 В
до 300 А
HT206B
Habotest
до 600 В
до 600 В
до 600 A
85С1
YouХееn
Макс. измеряемое значение тока, А:
5
Функционал:
Амперметр
Тип тока:
Аналог
DH-SD5A432GB-HNR
Dahua
Тип прибора:
Видеокамера
Овен
Россия
CM2100
OWON
24
до 600 В
до 600 В
до 100 A
UT206A+
UNI-T
до 1000 В
до 1000 В