Входной фильтр для частотных преобразователей SAIJI SJM850-420
Артикул (код товара): 40579
нет отзывов
нет отзывов
Входной фильтр для частотных преобразователей SAIJI SJM850-420 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
SJM850-420
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM850-420
12
Описание SAIJI SJM850-420
Тип фильтра входной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 420 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Ёмкость 2200 нФ
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Конструкционное исполнение с защитой от пыли и конденсата
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 394 x 256 x 115 мм
Отзывы SAIJI SJM850-420
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
SJM850-420
Производитель:
SAIJI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
SJM860-250
SAIJI
Другой
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
Нет
Аналог
341
HS156
Мин. измеряемая толщина, мм:
Макс. измеряемая толщина, мм:
1.5
Точность, %:
2
LRS-50-24
Leyu
Мощность, Вт:
52,8
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
GM3125
Benetech
Макс. тестируемое напряжение:
5000 В
Мин. тестируемое напряжение:
500 В