Входной фильтр для частотных преобразователей SAIJI SJM850-500
Артикул (код товара): 40577
нет отзывов
нет отзывов
Входной фильтр для частотных преобразователей SAIJI SJM850-500 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
SJM850-500
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM850-500
12
Описание SAIJI SJM850-500
Тип фильтра входной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 500 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Ёмкость 2200 нФ
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Конструкционное исполнение с защитой от пыли и конденсата
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 444 x 256 x 162 мм
Отзывы SAIJI SJM850-500
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
SJM850-500
Производитель:
SAIJI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
TR9328A
Производитель:
Tronovo
Страна производства:
Гарантия, мес.:
HK8587D
MECHANIC
Общая мощность, Вт:
700
Тип нагнетателя воздуха:
Бесщеточный вентилятор
Тип управления:
цифровой
Мин. температура фена, °C:
100
Макс. температура фена, °C:
480
HK8587D
MECHANIC
Общая мощность, Вт:
700
Тип нагнетателя воздуха:
Бесщеточный вентилятор
Тип управления:
цифровой
100
480
Аналог
6016C
Victor
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 1000 A
SM8124A
Другой
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение постоянного напряжения:
Да
Сопротивление:
да
Емкость :
нет
Сохранение результатов тестирования:
HT200A
Habotest
Измерение переменного тока:
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
до 200 A