Входной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM850-800
Артикул (код товара): 40574
нет отзывов
нет отзывов
Входной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM850-800 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
SJM850-800
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM850-800
12
Описание SAIJI SJM850-800
Тип фильтра входной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 800 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Ёмкость 2200 нФ
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Конструкционное исполнение с защитой от пыли и конденсата
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 475 x 256 x 162 мм