Выходной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM860-1000
Артикул (код товара): 40571
нет отзывов
нет отзывов
Выходной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM860-1000 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SJM860-1000
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM860-1000
12
Описание SAIJI SJM860-1000
Тип фильтра выходной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 1000 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Максимальная частота переключения 16 кГц
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Подавление помех RFI (радиочастотные помехи), dV / dt (скорость нарастания напряжения)
Функция подавления осевых токов есть
Функция снижения электромагнитных помех есть
Общие характеристики
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 475 x 256 x 162 мм
Отзывы SAIJI SJM860-1000
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
SJM860-300
Производитель:
SAIJI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
SJM860-1000
Производитель:
SAIJI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
SJM860-420
Другой
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
Аналог
Science TRM-301
Bresser
Конструкция:
Прямой
Макс. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Мин. оптическое увел. (коэффициент), крат:
Тип:
Биологический
Разреш. матрицы цифровой камеры, число Мпк:
нет
Другой
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
Да
YHBJ-262
Leici
ST4106
Nicetymeter
ES-1525
Pinchen Tools
EZ-400
MNZE
Аналог
КТИР-30
Радио Сервис
Россия
Измерение постоянного тока:
Нет
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
нет
Макс. напряжение (DC):
Макс. ток (AC):
HT206A
Habotest
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
до 600 A
7101P-G
Shitai
6
КТИ-30
Радио Сервис
Россия
до 30 А