Выходной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM860-200
Артикул (код товара): 40584
нет отзывов
нет отзывов
Выходной фильтр трехфазного частотного преобразователя SAIJI SJM860-200 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 3 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SJM860-200
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM860-200
12
Описание SAIJI SJM860-200
Тип фильтра выходной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 200 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Максимальная частота переключения 16 кГц
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 354 x 185 x 115 мм
Отзывы SAIJI SJM860-200
Быстрый заказ
Наименование
Модель (серия):
SJM860-200
Модель (серия):
SJM850-250
Гарантия, мес.:
SJM860-600
Другой
Толщина стенки трубки:
Среднестенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
Другой
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
SN-02
CNLX
6
Многофункциональность:
DM3218A
Victor
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 500 В
Макс. напряжение (DC):
до 500 В
Макс. ток (AC):
до 600 A
KLCD-10.1
Eakins
6
Разрешение изображения:
1024 x 800
Диагональ встр. дисплея (размер), дюйм:
10,1
Посадочный диаметр, мм:
25
H701B
HoldPeak
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
до 600 В
Макс. напряжение (DC):
до 600 В
до 400 A
KT7110
KTI
до 600 В
до 60 В
до 300 А
HT206B
Habotest
до 600 В
до 600 В
до 600 A
85С1
YouХееn
Макс. измеряемое значение тока, А:
5
Функционал:
Амперметр
Тип тока:
Аналог
DH-SD5A432GB-HNR
Dahua
Тип прибора:
Видеокамера
Овен
Россия
CM2100
OWON
24
до 600 В
до 600 В
до 100 A
UT206A+
UNI-T
до 1000 В
до 1000 В