Выходной фильтр для преобразователей частоты SAIJI SJM860-250
Артикул (код товара): 40582
нет отзывов
нет отзывов
Выходной фильтр для преобразователей частоты SAIJI SJM860-250 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SJM860-250
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM860-250
12
Описание SAIJI SJM860-250
Тип фильтра выходной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 250 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Максимальная частота переключения 16 кГц
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Общие характеристики
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 394 x 256 x 115 мм
Отзывы SAIJI SJM860-250
Быстрый заказ
Наименование
Гарантия, мес.:
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Модель (серия):
SJM860-250
Другой
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
Нет
Аналог
341
HS156
Мин. измеряемая толщина, мм:
Макс. измеряемая толщина, мм:
1.5
Точность, %:
2
LRS-50-24
Leyu
Мощность, Вт:
52,8
Тип:
Импульсный
Кол-во каналов:
Одноканальный
Возм. регулировки вых. тока:
нет
Возм. регулировки вых. напряжения:
нет
GM3125
Benetech
Макс. тестируемое напряжение:
5000 В
Мин. тестируемое напряжение:
500 В