Выходной фильтр для частотных преобразователей SAIJI SJM860-420
Артикул (код товара): 40578
нет отзывов
нет отзывов
Выходной фильтр для частотных преобразователей SAIJI SJM860-420 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
SJM860-420
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
SJM860-420
12
Описание SAIJI SJM860-420
Тип фильтра выходной
Номинальное напряжение 660 - 1140 В
Номинальный ток 420 А
Испытательное напряжение 4000 В (фаза-земля), 3200 В (фаза-фаза)
Максимальная частота переключения 16 кГц
Сопротивление изоляции 200 МОм (при напряжении 500 В постоянного тока)
Подавление помех RFI (радиочастотные помехи), dV / dt (скорость нарастания напряжения)
Функция подавления осевых токов есть
Функция снижения электромагнитных помех есть
Общие характеристики
Рабочая температура -25 - 85 °C
Габариты 394 x 256 x 115 мм
Отзывы SAIJI SJM860-420
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
SJM860-420
Производитель:
SAIJI
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
ETA5301B
Производитель:
ETA
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
нет
Макс. напряжение (DC):
нет
Макс. ток (AC):
до 400 A
72710G
SATA
6
Многофункциональность:
Нет
PK-501C
Pro'sKit
6
Многофункциональность:
Нет
ST4106
Nicetymeter
Другой
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
Аналог
КТИР-500
Радио Сервис
Россия
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Макс. напряжение (DC):
до 500 А
4090C
Victor
Диапазон измерения сопротивления:
0,0001 Ом – 99,99 МОм
Диапазон измерения ёмкости:
0,01 пФ – 99999 мкФ
Диапазон измерения индуктивности:
0,01 мкГн – 9999 Гн
Точность, %:
0.2
TS2115-112
i2C
TS2245-SK
i2C
Anycubic
Вес нетто, кг:
1
HJS-480-0-36
Hangjiasheng
Мощность, Вт:
480
Тип:
Импульсный
Возм. регулировки вых. напряжения:
да
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в защитном металлическом кожухе
060
JYE Tech
Конфигурация:
Набор для сборки (конструктор)
Диапазон измерения ёмкости:
1 пФ – 500 мкФ