Трёхфазный сетевой фильтр YUNSANDA CW6CL2-40A-R
Артикул (код товара): 40510
нет отзывов
нет отзывов
Трёхфазный сетевой фильтр YUNSANDA CW6CL2-40A-R фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
CW6CL2-40A-R
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
CW6CL2-40A-R
12
Описание YUNSANDA CW6CL2-40A-R
Номинальное напряжение 115 / 250 / 380 / 440 В
Номинальный ток 40 А
Испытательное напряжение 1450 В постоянного тока (линия к линии), 1500 В переменного тока (линия к земле)
Тип электрической системы трёхфазный четырёхпроводной
Схема фильтрации двухступенчатая
Общие характеристики
Стандарты соответствия CSA22.2 No.1986, IEC/EN
Рабочая температура -20 - 80 °C
Габариты 240 x 150 x 80 мм