Инфракрасная паяльная станция TBK-R2203
Артикул (код товара): 31182
нет отзывов
Производитель (бренд):  TBK
нет отзывов
Инфракрасная паяльная станция TBK-R2203 фото 1
TBK
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 2 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
R2203
Производитель (бренд)
Смотреть все характеристики
Характеристики TBK R2203
Производитель (бренд)
Модель (серия)
R2203
Основные характеристики
Общая мощность, Вт
100
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Нет
Встроенные функции и опции
Автоотключение питания
Вакуумный захват
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Вид исполнения
Настольное
Тип управления
Наличие нагревателей
Верхний
Тип верх. нагревателя
Оптическая сист. позиционирования
Сист. управ. и контроля t
Позиционирование платы
Автоустановка/снятие чипа
Дополнительно
Описание TBK R2203
Рабочее напряжение 110 - 220 В
Мощность устройства 100 Вт
Мощность лазера 55 Вт
Температура нагрева 100 - 450 °C
Размеры чипа 35 x 35 мм
Рабочая область 5 - 30 мм
Предварительный просмотр зоны нагрева есть
Регулировка зоны нагрева есть
Настройка освещения есть
Общие характеристики
Габариты 320 x 280 x 350 мм
Вес нетто 9 кг
Обзорная таблица паяльных станций OWON TBK-R
Характеристики TBK-R2203 TBK-R2205
Мощность устройства 100 Вт
Мощность лазера 55 Вт
Размеры чипа 35 x 35 мм
Рабочая область 5 - 30 мм
Регулировка зоны нагрева есть
Настройка освещения есть
Габариты 320 x 280 x 350 мм 430 x 360 x 350 мм