Вольтамперметр DC0-100V/10A белого цвета
Характеристики DC0-100V/10A
Общие данные
Основные характеристики
Общие характеристики
Описание DC0-100V/10A
| Диапазон измерения постоянного тока | 0 - 10 А |
| Диапазон измерения напряжения | 0 - 100 В |
| Точность измерения тока | ± 1 % |
| Точность измерения напряжения | ± 0,1 % |
| Рабочий ток | < 20 мА |
| Рабочее напряжение | 4 - 28 В |
| Скорость обновления | 300 мс |
| Индикация | цифровая |
| Тип подключения | через шунт |
| Общие характеристики | |
| Материал | пластик |
| Цвет изделия | белый |
| Дисплей | 4-значный, 0,28 дюйма |
| Длина провода | 150 мм |
| Рабочая температура | -10 - 65 ℃ |
| Габариты изделия | 48 х 29 х 22 мм |