Электронная измерительная головка DC0-100V/50A
Артикул (код товара): 24420
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 2 шт.
Склад в Гуанчжоу: 99 шт.
Артикул (код товара)
24420
Модель (серия)
DC0-100V/50A
Смотреть все характеристики
Характеристики DC0-100V/50A
Модель (серия)
DC0-100V/50A
Основные характеристики
Макс. измеряемое значение тока, А
50
Через шунт
Описание DC0-100V/50A
Диапазон измерения постоянного тока 0 - 50 А
Диапазон измерения напряжения 0 - 100 В
Точность измерения тока ± 1 %
Точность измерения напряжения ± 0,1 %
Рабочий ток < 20 мА
Рабочее напряжение 4 - 28 В
Материал пластик
Цвет изделия черный
Длина провода 150 мм
Рабочая температура -10 - 65 ℃
Габариты изделия 48 х 29 х 22 мм
Вес нетто 38 г
Габариты упаковки 115 x 80 x 40 мм
Вес брутто 73 г
Комплектация измерительная головка DC0-100V/50A - 1 шт;
кабель - 2 шт;
шунт - 1 шт
Отзывы DC0-100V/50A
Быстрый заказ
Наименование
Модель (серия):
D69-2049
Производитель:
VAHIGCY
Макс. измеряемое напряжение, В:
450
Функционал:
Мультиметр
Модель (серия):
AN860B+
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
до 20 А
Макс. ток (DC):
до 20 А
Сопротивление:
да
Аналог
ST209
Да
до 750 В
до 1000 В
до 600 A
DSO-TC3
FNIRSI
Конфигурация:
Собранный
Диапазон измерения сопротивления:
0,01 Ом – 50 МОм
Диапазон измерения ёмкости:
25 пФ – 100000 мкФ
Диапазон измерения индуктивности:
10 мкГн - 1000 мкГн
Спящий режим:
нет
Похожие товары
VAC9610S
Zhengzhou yuelong
120
Функционал:
Мультиметр
Тип тока:
VAC9610S
Zhengzhou yuelong
300
120
200
PZEM-014
Peacefair
10
260
Вольтамперметр
Ранее просмотренные Вами
J-480G
JM
Наличие подогрева:
С подогревом
Макс. температура нагрева, °C:
95
Рабочая длина, мм:
700
Рабочая ширина, мм:
500
Рабочая глубина, мм:
500
BOS-1076C
Liboshi
AR842A+
SMART SENSOR
-60
600°С
Время отклика, с:
0,5
Оптическое разрешение:
12:1
Сохранение результатов тестирования:
553
35HS3408A4E (NEMA 14)
SUMTOR
Фланец (NEMA):
14
Крутящий момент:
0 - 4 кг*с*см
Номинальный ток, А:
0,8
Угол шага, °:
1,8
Кол-во фаз:
Аналог
LN30
Ermenrich
Россия
Макс. дальность измерения, м:
30
Точность измерения:
± 1,5 мм