Измерительная головка DC0-200V/10A
Характеристики DC0-200V/10A
Общие данные
Основные характеристики
Безопасность и защита
Общие характеристики
Описание DC0-200V/10A
| Диапазон измерения постоянного тока | 0 - 10 А |
| Диапазон измерения напряжения | 0 - 200 В |
| Рабочее напряжение | 5 - 12 В |
| Скорость обновления | 300 мс |
| Функция защиты от обратной полярности | есть |
| Индикация | цифровая |
| Тип подключения | через шунт |
| Общие характеристики | |
| Материал | пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Дисплей | 4-значный |
| Длина провода | 150 мм |
| Рабочая температура | -10 - 65 ℃, при относительной влажности 10 - 80 % |
| Размер монтажного отверстия | 57,5 х 26 мм |
| Габариты изделия | 60 х 28,6 х 22 мм |