Измерительная головка TOKY DK8A-DV600
Характеристики TOKY DK8A-DV600
Общие данные
Основные характеристики
Безопасность и защита
Встроенные функции и опции
Общие характеристики
Описание TOKY DK8A-DV600
| Тип | DC |
| Диапазон измерения напряжения | 0,2 / 2 / 20 / 200 / 600 В |
| Разрешение измерения напряжения |
0,01 / 0,1 / 1 / 10 / 100 мВ; 1 В |
| Входное сопротивление |
20 / 200 кОм; 2 / 5,1 МОм |
| Точность измерения напряжения | ± 0,5 / 1 % ± 2 разряда |
| Рабочее напряжение | AC 220 В |
| Отображение переполнения | "1" или "-1" |
| Сопротивление изоляции | DC 500 В ≥ 100 МОм |
| Общие характеристики | |
| Материал | пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Дисплей | цифровой, 4-значный |
| Габариты изделия | 48 x 96 x 61,5 мм |