Амперметр цифровой TOKY DL8A-IA10A1000
Общие данные
Основные характеристики
Безопасность и защита
Встроенные функции и опции
Общие характеристики
Описание TOKY DL8A-IA10A1000
| Тип | двухканальный |
| Диапазон измерения напряжения |
AC: 0 - 5 А; DC: 0 - 75 мВ |
| Разрешение измерения напряжения |
0,1 В; 0,001 А |
| Точность измерения напряжения | ± 0,5 % |
| Скорость обновления | 2,5 раз / сек |
| Диапазон частот сигнала | 40 - 200 Гц |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм |
| Электрическое сопротивление | 2000 В AC, 50 / 60 Гц |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | цифровой, 4-значный |
| Питание | 100 - 240 В AC / DC, 50 / 60 Гц |
| Потребляемая мощность | < 5 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | 0 - 50 °C, влажность < 85 % |
| Температура хранения | - 20 - 60 °C, влажность < 85 % |
| Габариты изделия | 48 x 96 x 61,5 мм |