Цифровой вольтметр TOKY DL8A-RC10V600
Артикул (код товара): 30085
нет отзывов
нет отзывов
Цифровой вольтметр TOKY DL8A-RC10V600 фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Москве: 1 шт.
Склад в Гуанчжоу: 8 шт.
Артикул (код товара)
30085
Модель (серия)
DL8A-RC10V600
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
DL8A-RC10V600
Основные характеристики
Макс. измеряемое напряжение, В
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Описание TOKY DL8A-RC10V600
Тип трехканальный
Диапазон измерения напряжения AC / DC: 10 / 100 / 600 В
Разрешение измерения напряжения 0,1 В
Точность измерения напряжения ± 0,5 %
Скорость обновления 2,5 раз / сек
Сопротивление изоляции 100 МОм
Электрическое сопротивление 2000 В AC, 50 / 60 Гц
Дисплей цифровой, 4-значный
Питание 100 - 240 В AC / DC, 50 / 60 Гц
Потребляемая мощность < 5 Вт
Степень защиты IP54
Рабочая температура 0 - 50 °C, влажность < 85 %
Температура хранения - 20 - 60 °C, влажность < 85 %
Габариты изделия 48 x 96 x 61,5 мм
Вес брутто 275 г
Отзывы TOKY DL8A-RC10V600
Быстрый заказ
Наименование
Артикул (код товара):
731
Модель (серия):
DC 0-30В
Макс. измеряемое напряжение, В:
30
Функционал:
Вольтметр
Модель (серия):
PZEM-016
Производитель:
Peacefair
260
Переменный - AC
733
DC 0-100В
D-SUN
1
Вольтамперметр
Постоянный - DC
DT-1130
DT
Изм. напряженности магнитного поля:
Измерение напряженности эл. поля:
Похожие товары
KG-140F
JUNTEK
400
120
Мультиметр
Аналог
VAT4300
JUNTEK
300
400
Мультиметр
734
DC 0-100В
D-SUN
10
742
PZEM-031
Peacefair
20
Ранее просмотренные Вами
DL8A-RC10V600
TOKY
600
Вольтметр
Аналог
DT-9702
CEM
Россия
Измерение постоянного тока:
Да
Измерение переменного тока:
Да
Макс. напряжение (AC):
до 600 В
до 600 В
до 200 A