Кабель передачи данных СТЭЗ СЦМ120029-04A-2-03000 (3 м)
Артикул (код товара): 36749
нет отзывов
нет отзывов
Кабель передачи данных СТЭЗ СЦМ120029-04A-2-03000 (3 м) фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
Поставки товара прекращены
Добавить в избранное
Купить
Модель (серия)
СЦМ120029-04A-2-03000 (3 м)
Производитель (бренд)
Страна производства
Россия
Гарантия, мес.
12
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
СЦМ120029-04A-2-03000 (3 м)
Страна производства
Россия
Гарантия, мес.
12
Технические характеристики СТЭЗ СЦМ120029-04A-2-03000
Тип разъема штыревой угловой
Количество контактов 4
Максимальный ток 5 А
Напряжение 250 В
Конец свободный
Общие характеристики
Материал полиуретан
Цвет черный
Длина 3 м
Степень защиты IP68
Вес ~ 400 г
Комплектация кабель передачи данных СТЭЗ СЦМ120029-04A-2-03000 – 1 шт
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
NS-468
Производитель:
Другой
Страна производства:
Китай
Гарантия, мес.:
Тестирование PoE:
Нет
Измерение длины кабеля:
Да
Измерение макс. длины кабеля, м:
305
Трассировка и идентификация кабеля:
Нет
Проверка целостности кабеля:
Да
Аналог
Перейти в сравнение
Артикул (код товара):
Модель (серия):
F-SW-EM618POE-VM/L
Производитель:
iFlow
Страна производства:
Гарантия, мес.:
AX1800
Wavlink
Китай
NF-468S
Noyafa
Тестирование PoE:
Измерение длины кабеля:
Макс. дистанция обнаружения кабеля, м:
Проверка целостности кабеля:
Похожие товары
Аналог
СЦМ120025-04A-2-03000 (3 м)
СТЭЗ
СЦМ120025-05A-2-05000
СТЭЗ
Другой
Ранее просмотренные Вами
СЦМ120029-04A-2-03000 (3 м)
Толщина стенки трубки:
Тонкостенная
Кол-во в упаковке, шт:
1
Припой:
CJ-080
SHEN CHAO JIE
Макс. мощность ультразвука, Вт:
600
Наличие подогрева:
С подогревом
Макс. температура нагрева, °C:
80
Ёмкость мойки, л:
22
Рабочая длина, мм:
500
Толщина стенки трубки:
Толстостенная
Кол-во в упаковке, шт:
Припой:
Толстостенная
M53
Sanwa
Макс. тестируемое напряжение:
500 В
Мин. тестируемое напряжение:
0 В
Сопротивление изоляции:
до 200 МОм
LHDV-12E300S
NeonPro
Мощность, Вт:
300
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в алюминиевом корпусе
Наличие кулера:
HDT20B
Hongda
Макс. тестируемое напряжение:
2500 В
Мин. тестируемое напряжение:
500 В
Сопротивление изоляции:
SK-2060
Snakol
Измерение постоянного тока:
Измерение переменного тока:
Макс. напряжение (AC):
нет
Макс. напряжение (DC):
нет
Макс. ток (AC):
до 60 A