Arduino-совместимый программируемый контроллер UNO R3 (ATMEGA16U2 + MEGA328P)
Артикул (код товара): 523
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 26 шт.
Склад в Гуанчжоу: 67 шт.
Артикул (код товара)
523
Модель (серия)
UNO R3
Гарантия, мес.
3
Смотреть все характеристики
Характеристики DDcduino UNO R3
Общие данные
Артикул (код товара)
Производитель (бренд)
Модель (серия)
UNO R3
Страна производства
Китай
Гарантия, мес.
3
Базовый контроллер
Arduino UNO R3
Atmega328P
Описание DDcduino UNO R3
Микроконтроллер ATmega328
Рабочее напряжение 5 В
Входное напряжение (рекомендуемое) 7-12 В
Входное напряжение (предельное) 6-20 В
Цифровые входы/выходы 14 (6 из которых могут использоваться как выходы ШИМ)
Аналоговые входы 6
Постоянный ток через вход/выход 40 мА
Постоянный ток для вывода 3.3 В 50 мА
Флэш-память 32 Кб (ATmega328) из которых 0.5 Кб используются для загрузчика
ОЗУ 2 Кб (ATmega328)
EEPROM 1 Кб (ATmega328)
Тактовая частота 16 МГц
Общие характеристики
Габариты изделия 69 х 53 мм
Габариты упаковки 130 х 70 х 20 мм
Вес нетто 28 г
Вес брутто 50 г
Комплектация UNO R3 - 1 шт
USB кабель A\B - 1 шт
Тактовая частота платформы составляет 16 МГц, что даёт достаточную скорость обработки поступающей информации и помогает создать умное устройство с расширенными возможностями. Программные коды можно сохранять во флеш-памяти: доступно 32 КБ, которых хватает для большинства стандартных задач. В качестве FTDI USB-микроконтроллера используется ATMEGA16U2.