Набор для сборки квадрокоптера ZD550PRO+ с камерой 4K и дисплеем
Артикул (код товара): 42572
нет отзывов
нет отзывов
Набор для сборки квадрокоптера ZD550PRO+ с камерой 4K и дисплеем фото 1
Набор для сборки квадрокоптера ZD550PRO+ с камерой 4K и дисплеем фото 2
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Москве: 1 шт.
Склад в Гуанчжоу: 3 шт.
Артикул (код товара)
42572
Модель (серия)
ZD550PRO+
Смотреть все характеристики
Характеристики Yidong ZD550PRO+
Модель (серия)
ZD550PRO+
Описание Yidong ZD550PRO+
Внимание! Цвет комплектующих квадрокоптера может отличаться.
Контроллер APM 2.8
Гироскоп да (3х-осевой)
Акселерометр да
Барометр да
Магнитометр да
Компас да (с возможностью отключения)
Удержание позиции по GPS да
Полет по точкам да
Возврат на точку старта да
Передача телеметрии да
Проект маршрутных точек да (с помощью программы Mission Planner)
Бортовая память журнала 16 МБ
Связь с ПК USB
Управление двигателями да (посредством широтно-импульсной модуляции)
Автопилот да
Аварийная посадка да
Совместимость с Arduino да
Габариты 84 х 46 мм
Вес ~ 30 г
Аппаратура радиоуправления AT9S
Количество каналов 10
Модуль GPS телеметрии да
Вибрация и звуковая сигнализация да
Защита от перемены полярности да
Частота 2,4 ГГц ISM-диапазон (2400 ~ 2483,5 МГц)
Режим модуляции QPSK
Пропускная способность канала 5 МГц и 250 Кбит/с
Распространение спектра DSSS и FHSS
Избирательность по соседнему каналу > 38 дБм
Рабочий ток 90 мА при 12 В
Рабочее напряжение 7,4 - 18 В
Совместимые приемники R9DS, R12DS, R12DSM, R6DS, R6DSM
Регулятор скорости Hobbywing Lotte 40А
Постоянный ток 40 А
Ток разрыва 60 А (10 сек)
Габариты 68 х 25 х 8,7 мм
Вес 26 г
Зарядное устройство B6AC
Входное рабочее напряжение постоянный ток: 11 ~ 18 В
переменный ток: 100 ~ 240 В, 50 / 60 Гц
Максимальна мощность заряда: 50 Вт
разряда: 5 Вт
Ток заряда: 0,1 ~ 5 A
разряда: 0,1 ~ 1 A
Ток балансировки 300 мA/ч
Количество ячеек NiCd / NiMH 1 ~ 15
Количество ячеек Li-ion / Polymer 1 ~ 6
Напряжение батареи (Pb) 2 ~ 20 В
Габариты 134 х 142 х 36 мм
Вес ~ 550 г
Камера
Разрешение 1080p, 4K
Стабилизатор да
Общие характеристики
Особенности зависание, аварийный возврат в точку старта при потери связи
Материал углеводородное волокно, алюминий, пластик
Максимальная скорость ~ 90 км/ч
Батарея 6S 8000 мАч
Колёсная база 550 мм
Габариты изделия 410 x 390 x 410 мм
Габариты упаковки 400 х 400 х 200 мм
Вес брутто 6,3 кг
Комплектация рама ZD550PRO+ - 1 шт
двигатель D4310 - 4 шт
контроллер APM 2.8 и 8N GPS - 1 шт
пропеллеры - 4 шт
зарядное устройство B6AC - 1 шт
блок телеметрии OSD - 1 шт
регулятор скорости Hobbywing Lotte 40А - 4 шт
аппаратура радиоуправления AT9S - 1 шт
крепление для GPS - 1 шт
Обзорная таблица наборов для сборки дронов
Характеристики ZD680PRO+ ZD550PRO+ с камерой 4K ZD550PRO+ ZD550PRO+ с камерой 4K и дисплеем
Бортовая память журнала 16 МБ
Автопилот есть
Контроллер APM 2.8 есть
Зарядное устройство B6AC есть
Камера 1080p, 4K 1080p, 4K нет 1080p, 4K
Колёсная база 680 мм 550 мм 550 мм 550 мм
Дисплей с держателем есть нет нет есть
Цифровая камера есть есть нет есть
Набор для сборки квадрокоптера ZD550PRO+ представляет собой комплект деталей для создания дистанционно управляемого аппарата с функциями видеосъёмки. Модель снабжена контроллером APM 2.8 размерами 84 х 46 мм и весом около 30 г, что делает управляющую систему дрона удобной и компактной.
Комплект включает аппаратуру радиоуправления AT9S с 10 каналами связи, рабочим током 90 мА при 12 В и напряжением 7,4-18 В.