Блок питания Longwei TPR-3003-2D
Артикул (код товара): 24300
нет отзывов
нет отзывов
Блок питания Longwei TPR-3003-2D фото 1
Блок питания Longwei TPR-3003-2D фото 2
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
TPR-3003-2D
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
TPR-3003-2D
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,1
Разрешение тока, А
0,01
Точность, %
0.5
Выход. напряжение, В
30
Выходной ток, А
3
Мощность, Вт
90
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Максимальное входное напряжение
220 В
Точность, %
0.5
Регулирование питания
≤ 0,01 % + 2 мВ
≤ 0,1 % + 3 мА
Регулирование нагрузки
≤ 0,2 % + 2 мВ
≤ 0,2 % + 3 мА
Температурный коэффициент
≤ 300 ppm/℃
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Входные параметры
220 В
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Вид исполнения
Настольное
Применение
Универсальные блоки питания для широкого круга задач
Рабочая температура
Рабочая влажность
< 80%
Габариты и вес
Габариты прибора
340 х 260 х 155 мм
Вес брутто, кг
10
Описание Longwei TPR-3003-2D
Источник питания Longwei TPR-3003-2D представляет собой настольный импульсный лбп с регулировкой тока и напряжения и двумя независимыми каналами подключения. Каждый выдает регулируемое напряжение в диапазоне 0–30 В, сила тока также регулируется в пределах 0–3 А. Мощность прибора составляет 90 Вт.