Прецизионный источник питания постоянного тока Liyuan LY-1800-100 (100В, 18А)
Артикул (код товара): 15125
нет отзывов
нет отзывов
Прецизионный источник питания постоянного тока Liyuan LY-1800-100 (100В, 18А) фото 1
Прецизионный источник питания постоянного тока Liyuan LY-1800-100 (100В, 18А) фото 2
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 3 шт.
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
15125
Модель (серия)
LY-1800-100
Смотреть все характеристики
Характеристики Liyuan LY-1800-100
Модель (серия)
LY-1800-100
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,1
Разрешение тока, А
0,1
Выход. напряжение, В
100
Выходной ток, А
18
Мощность, Вт
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Максимальное входное напряжение
AC 220 В, 50 Гц
Стабилизация
≤ 0,1%
≤ 0,3%
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Защита от перегрузки по мощности
Входные параметры
AC 220 В, 50 Гц
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Вид исполнения
Настольное
Применение
Промышленное производство
Рабочая температура
Рабочая влажность
≤ 90%
Комплектация
Комплектация
кабель питания – 1 шт
Габариты и вес
Габариты прибора
350 х 150 х 125 мм
Габариты упаковки
400 x 190 x 190 мм
Вес брутто, кг
5,1
Описание Liyuan LY-1800-100
Источник питания постоянного тока от компании Liyuan имеет один канал для выхода. Напряжение на выходе составляет до 100 вольт, выходной ток до 18 ампер. Мощность всего блока питания доходит до 1800 Вт. У блока питания присутствует четырехразрядный светодиодный дисплей благодаря которому подробная настройка вывода будет удобной и не составит проблем пользователю.
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Руководство пользователя блоков питания Liyuan серии LY
Язык: Русский
Размер и тип: 2,07 МБ, pdf
Язык: Китайский
Размер и тип: 305 КБ, PDF
Отзывы Liyuan LY-1800-100
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование