Цифровой блок питания постоянного тока Liyuan LY-1800-12 (12В, 150А)
Артикул (код товара): 15099
нет отзывов
нет отзывов
Цифровой блок питания постоянного тока Liyuan LY-1800-12 (12В, 150А) фото 1
Цифровой блок питания постоянного тока Liyuan LY-1800-12 (12В, 150А) фото 2
Цифровой блок питания постоянного тока Liyuan LY-1800-12 (12В, 150А) фото 3
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 2 шт.
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
15099
Модель (серия)
LY-1800-12
Смотреть все характеристики
Характеристики Liyuan LY-1800-12
Модель (серия)
LY-1800-12
Основные характеристики
Разреш. напряжения, В
0,1
Разрешение тока, А
0,1
Точность, %
1
Выход. напряжение, В
Выходной ток, А
150
Мощность, Вт
Качество питания (пульсации/шум)
Кол-во каналов
Максимальное входное напряжение
AC 220 В, 50 Гц
Точность, %
1
Стабилизация
≤ 0,1%
≤ 0,3%
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Защита от перегрузки по мощности
Входные параметры
AC 220 В, 50 Гц
Встроенные функции и опции
USB-порт для зарядки
Режимы параллельного и последовательного соединения
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Индикация
Цифровая
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
Нет
Вид исполнения
Настольное
Применение
Промышленное производство
Рабочая температура
Рабочая влажность
≤ 90%
Комплектация
Комплектация
Габариты и вес
Габариты прибора
350 х 145 х 120 мм
Габариты упаковки
400 x 190 x 180 мм
Вес нетто, кг
4,7
Вес брутто, кг
5,15
Описание Liyuan LY-1800-12
Лабораторный блок питания Liyuan LY-1800-12 создан для работы в самых разнообразных условиях, предоставляя пользователю высокую мощность и точность регулировки. Устройство позволяет настраивать выходное напряжение в диапазоне от 0 до 12 В, а выходной ток — до 150 А, что делает его универсальным для лабораторий, производственных задач и ремонтных работ. Благодаря максимальной мощности в 1800 Вт, блок питания демонстрирует стабильную производительность даже под высокой нагрузкой.
На LED-дисплее отображаются параметры выходного напряжения и тока с разрешением 0,1 В и 0,1 А. Интуитивное управление позволяет быстро настроить устройство, а компактные размеры (350 × 150 × 125 мм) и вес 5,15 кг обеспечивают удобство использования.
Комплектация включает блок питания, кабель питания и инструкцию, что делает его полностью готовым к работе. Этот источник питания 1800 Вт станет подходящим решением для специалистов, ценящих производительность и безопасность в одном устройстве.
Название
Язык
Версия
Размер и тип
Руководство пользователя блоков питания Liyuan серии LY
Язык: Русский
Размер и тип: 2,07 МБ, pdf
Язык: Китайский
Размер и тип: 305 КБ, PDF
Отзывы Liyuan LY-1800-12
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование