Осциллограф смешанных сигналов UNI-T MSO2102-S
Артикул (код товара): 82714
нет отзывов
Производитель (бренд):  UNI-T
нет отзывов
Осциллограф смешанных сигналов UNI-T MSO2102-S фото 1
UNI-T
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
MSO2102-S
Смотреть все характеристики
Характеристики UNI-T MSO2102-S
Модель (серия)
MSO2102-S
Основные характеристики
Глубина памяти на канал
Кол-во аналоговых каналов
2
Кол-во цифровых каналов
16
Полоса пропускания, МГц
100
Частота дискретизации на канал, МВыб/с
Максимальное входное напряжение
400 В (DC + пик AC)
Входные параметры
Развязка входа
DC, AC, GND
Входное сопротивление
1 МОм ± 2%; 50 Ом ± 1,5%
Входная ёмкость
16 пФ ±3 пФ
400 В (DC + пик AC)
Вертикальная система
Время нарастания, нс
Разреш. по вертикали (разрядность АЦП)
Вертикальная чувствительность
500 мкВ/дел ~ 20 В/дел (1 МОм)
Ограничение полосы
20 МГц
Точность усиления постоянного тока
±2% (≥5 мВ), ±3% (<5 мВ)
Система синхронизации
Базовые типы триггера
Edge, Pulse
Расширенные типы триггера
Диапазон удержания триггера
Горизонтальная система
Горизонтальная развёртка
Точность временной базы
± (50 + 2 × год) ppm
Режимы развёртки
Y-T, X-Y, Roll
Система измерения
Автоматические измерения
36 видов
Курсорные измерения
ΔV, ΔT, 1/ΔT
Математические операции
A+B, A-B, A×B, A÷B, БПФ, цифровые фильтры, логические операции
Частотомер
7 бит аппаратный
Встроенные функции и опции
Возм. сохранения осциллограмм
Встроенные опции
Генератор сигналов
Логический анализатор
Анализатор спектра сигнала с помощью БПФ
Частотомер
Самописец
Декодирование сигналов шин
CAN (опция)
LIN (опция)
SPI (опция)
I²C (опция)
UART (опция)
FlexRay (опция)
Общие характеристики
ИПД (Interfaces / Inputs and Outputs)
USB
LAN
VGA
AUX (TrigOut/PassFail)
BNC
Применение
Проектирование, отладка и ремонт электронных устройств
Автомобильная диагностика
Телекоммуникации
Обучение и научные исследования
Разреш. дисплея, пиксель
Рабочая температура
0 - 40 °C
Комплектация
Комплектация
пассивные пробники — 2 шт
кабель питания — 1 шт
USB-кабель — 1 шт
Описание UNI-T MSO2102-S
Отзывы UNI-T MSO2102-S
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Тестирование PoE:
Нет
Измерение длины кабеля:
Нет
Трассировка и идентификация кабеля:
Проверка целостности кабеля:
Проверка на наличие обрыва :
Аналог
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
U2B100
Производитель:
DreamSourceLab
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Тип:
цифровой запоминающий (DSO)
Полоса пропускания, МГц:
100
Кол-во аналоговых каналов:
Кол-во цифровых каналов:
нет
Частота дискретизации на канал, МВыб/с:
DT-9931
CEM
Россия
Макс. напряжение (AC):
до 1000 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 600 мА
Макс. ток (DC):
600 мА
Сопротивление:
да
MSO3034X
Тип:
смешанных сигналов (MSO)
Полоса пропускания, МГц:
350
Кол-во аналоговых каналов:
4
Глубина памяти на канал:
500 Мб
MSO2102-S
смешанных сигналов (MSO)
Кол-во цифровых каналов:
16
UT121B
до 750 В
до 1000 В