Автоматический станок для резки проб Dechuan ZQG-100MT
Артикул (код товара): 39434
нет отзывов
нет отзывов
Автоматический станок для резки проб Dechuan ZQG-100MT фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Модель (серия)
ZQG-100MT
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
ZQG-100MT
Основные характеристики
Режим резки
Общие характеристики
Вид исполнения
Настольное
Описание Dechuan ZQG-100MT
Режим работы автоматический
Максимальный диаметр резки 100 мм
Диапазон перемещения по оси X 60 мм
Диапазон хода подачи 0 - 120 мм
Эффективная длина подачи 120 мм
Мощность двигателя 3 кВт
Общие характеристики
Дисплей цифровой ЖК-экран индикации отслеживания подачи
Размер рабочей площадки 220 х 230 мм