Панель оператора сенсорная AMSAMOTION HS7A-24MR
Артикул (код товара): 40155
нет отзывов
нет отзывов
Панель оператора сенсорная AMSAMOTION HS7A-24MR фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 5 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
HS7A-24MR
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
HS7A-24MR
Основные характеристики
Размер экрана
7"
Тип панели
Общие характеристики
Интерфейсы
RS-485
Ethernet
USB
Описание AMSAMOTION HS7A-24MR
Цифровые входы 16
Цифровые выходы 8 (релейные)
Аналоговые входы 4
Совместимое ПО Siemens STEP 7-Micro/WIN SMART
Совместимость совместимость с Siemens S7-200 Smart
Общие характеристики
Дисплей 7-дюймовый сенсорный TFT
Питание DC 24 В
Интерфейс 1 x RS485
1 x Ethernet (HMI)
1 x USB
2 x PT100
Габариты 212 х 157 х 41 мм
Размер выреза в панели 192 х 138 мм
Вес ~ 1 кг
Отзывы AMSAMOTION HS7A-24MR
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
IT7056
Производитель:
IVTTCR
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мин. измеряемая температура, °C:
-270
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
UC2836A
Производитель:
UCE
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Конфигурация:
Собранный
Диапазон измерения индуктивности:
SH-32X
Lianyi
-100
Servo SPT5525LV-320
SPT
3
Рабочее напряжение:
6 В
Крутящий момент:
Угол поворота ротора:
320°
Тип управления:
цифровой
Макс. скорость вращения (с/60°):
0,18
T55
SEQURE
Регулировка температуры:
Да
50
280
Тип нагревательного элемента:
керамический
Принцип подогрева:
контактный
HS7A-24MR
AMSAMOTION
Тип панели:
Сенсорная
Размер экрана:
7"
OMG-R4-25BF
OMG
3
Рабочее напряжение:
4.8 В
Крутящий момент:
Угол поворота ротора:
180°
Тип управления:
цифровой
0,06
DSSERVO DS3135MG
Dasheng
5 В
90°
Тип мотора:
Бесколлекторный мотор (Brushless motor)
HS4A-16MR
AMSAMOTION
Тип панели:
Сенсорная
Размер экрана:
4.3"
OMG-R4-100BF
OMG
7.4 В