Сенсорная панель оператора AMSAMOTION HS7A-24MRT
Артикул (код товара): 40154
нет отзывов
нет отзывов
Сенсорная панель оператора AMSAMOTION HS7A-24MRT фото 1
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
Склад в Гуанчжоу: 4 шт.
Артикул (код товара)
Модель (серия)
HS7A-24MRT
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
HS7A-24MRT
Основные характеристики
Размер экрана
7"
Тип панели
Общие характеристики
Интерфейсы
RS-485
Ethernet
USB
Описание AMSAMOTION HS7A-24MRT
Цифровые входы 16
Цифровые выходы 8 (4 релейных, 4 транзисторных)
Аналоговые входы 4
Совместимое ПО Siemens STEP 7-Micro/WIN SMART
Совместимость совместимость с Siemens S7-200 Smart
Общие характеристики
Дисплей 7-дюймовый сенсорный TFT
Питание DC 24 В
Интерфейс 1 x RS485
1 x Ethernet (HMI)
1 x USB
2 x PT100
Габариты 212 х 157 х 41 мм
Размер выреза в панели 192 х 138 мм
Вес ~ 1 кг
Отзывы AMSAMOTION HS7A-24MRT
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
Ранее просмотренные Вами
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
TP700-40
Производитель:
Toprui
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мин. измеряемая температура, °C:
-200
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
DC700H
Производитель:
DCUU
Страна производства:
Гарантия, мес.:
-100
130T-8
NAPUI
-200
HY4308
HAO instech
DSO8152E
Hantek
18
Тип:
цифровой запоминающий (DSO)
Полоса пропускания, МГц:
150
Вид:
Ручной
Кол-во аналоговых каналов:
2
Кол-во цифровых каналов:
нет
Gravity
DFRobot
3
Совместимо с Arduino:
Нет
T12PLUS
KELLYSHUN
Кол-во каналов:
1
Конструктивное исполнение:
готовое собранное устройство
Метод нагрева:
традиционная станция с нагревом жала с помощью накальной спирали или керамического нагревателя
Общая мощность, Вт:
75
480
HS7A-24MRT
AMSAMOTION
Тип панели:
Сенсорная
Размер экрана:
7"