Блок питания Emperor Ling CB-400W-12V
Артикул (код товара): 25353
нет отзывов
нет отзывов
включая НДС: 7%
i
НДС 22%:
по запросу
Продавец:
В наличии:
Склад в Москве: 2 шт.
Склад в Гуанчжоу: 20 шт.
Артикул (код товара)
25353
Модель (серия)
CB-400W-12V
Смотреть все характеристики
Модель (серия)
CB-400W-12V
Основные характеристики
Выход. напряжение, В
Мощность, Вт
400
Кол-во выходов
1
Кол-во каналов
Тип стабилизации
Безопасность и защита
Защ. функции (режимы защиты)
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки по току (защита от сверхтока)
Защита от короткого замыкания
Степень защиты IP
IP20
Встроенные функции и опции
Наличие кулера
Возм. регулировки вых. напряжения
Возм. регулировки вых. тока
Общие характеристики
Конструктивное исполнение
Тип корпуса
узкий/узкий длинный
Габариты и вес
Ширина, мм
50
Длина, мм
238
Высота, мм
23
Входное напряжение AC 170 - 265 В
Выходное напряжение 12 В
Номинальная мощность 400 Вт
Номинальный ток 33 А
Защита
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перенапряжения есть
Общие характеристики
Рабочая температура -20°C - 60 °C
Габариты изделия 238 x 50 x 23 мм
Габариты упаковки 240 х 55 х 25 мм
Вес брутто 290 г
Комплектация блок питания Emperor Ling CB-400W-12V - 1 шт
Успешная отправка
Отзыв отправлен!
В ближайшее время ваш отзыв появится на сайте после проверки.
Закрыть
Быстрый заказ
Получить коммерческое предложение
  • актуальные цены и сроки поставки;
  • информация о скидке;
  • наличие на наших складах.
Наименование
Цена
(включая НДС)
Количество
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
на сбор и обработку персональных данных
Удалить отзыв?
Удалить
Отменить
Редактировать
Редактировать
Отменить
С этим товаром покупают
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
Производитель:
Другой
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Мощность, Вт:
Тип:
Импульсный
Тип стабилизации:
по напряжению
Конструктивное исполнение:
в защитном металлическом кожухе
Наличие кулера:
Да
Перейти в сравнение
Добавить в избранное
Артикул (код товара):
Модель (серия):
AN8001
Производитель:
ANENG
Страна производства:
Гарантия, мес.:
Макс. напряжение (AC):
до 750 В
Макс. напряжение (DC):
до 1000 В
Макс. ток (AC):
до 10 А
Макс. ток (DC):
до 10 А